Cлучай на отдыхе

Ответить

Смайлики
:music: :nea: :negative: :sad: :wink: :nyam1: :yes: :pardon: :playboy: :rolleyes: :rolleyes2: :smile: :fool: :good: :hmm: :happy: :lol: :mad: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :congratulate: :cool: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 256 КБ.

Развернуть Обзор темы: Cлучай на отдыхе

Re: Cлучай на отдыхе

Dina » 19 сен 2019, 03:07

Agata писал(а): 19 сен 2019, 03:06 Ну человек качался, качался и наконец накачался и вот теперь аж не может как рад и это всем демонстрирует. Мне тоже на такое весело было бы посмотреть.
Согласна!

Re: Cлучай на отдыхе

Agata » 19 сен 2019, 03:06

Ну человек качался, качался и наконец накачался и вот теперь аж не может как рад и это всем демонстрирует. Мне тоже на такое весело было бы посмотреть.

Re: Cлучай на отдыхе

Michael » 19 сен 2019, 03:04

Ну, раз "развлекал всех как мог", наверное было весело!

Cлучай на отдыхе

Тоня » 19 сен 2019, 03:04

Приехала я только из Адлера, рядом со мной на пляже отдыхал мужчинка, в нормальной форме, засушенный, но такой моральный урод!Постоянно позировал, загорал исключительно стоя, как он шел в воду это ваще! Вставал на носки, ручки тянул вниз и пальчики выгибал, если с кем-то разговаривал, то отчаянно жестикулировал, пресс напрягает, грудь колесом, но самый прикол, что любил на пляже разминку делать, бабцы толстожопые рты раскроют, слюни текут, а этот дебил и рад стараться, короче развлекал всех как мог.

Вернуться к началу