Трезвый Новый Год

Ответить

Смайлики
:music: :nea: :negative: :sad: :wink: :nyam1: :yes: :pardon: :playboy: :rolleyes: :rolleyes2: :smile: :fool: :good: :hmm: :happy: :lol: :mad: :mocking1: :sorry: :blush: :bomb: :boredom: :congratulate: :cool: :cray: :dance: :diablo: :bad: :biggrin: :blum1: :aggress: :acute:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 256 КБ.

Развернуть Обзор темы: Трезвый Новый Год

Трезвый Новый Год

Анастасия » 25 июн 2022, 11:18

Не употребляли, и не думаю что буду когда-то употреблять...

Трезвый Новый Год

Natasha » 25 июн 2022, 11:17

К нам приближается самый крупный ежегодный праздник, на который увы сейчас принято выпить большие дозы алкоголя, но как насчет того, чтобы встретить трезвый Новый Год? Реально ли отпраздновать этот день без единой капли спиртного? На самом деле все гораздо проще чем кажется!

Трезвый Новый Год

Чаще всего причиной, из-за которой люди не могут отметить этот праздник трезво является компания друзей, в которой некоторые хотят выпить, возникает разногласие насчет алкоголя. Но не стоит из-за этого ссориться (ведь как встретишь, так и проведешь). Ваши настоящие друзья будут уважать отказ от спиртного, покажите, что умеете веселиться трезвым!

Не стоит разрывать отношения с друзьями, которые не отказались от алкоголя, ведь никто не мешает вам с ними не пить? Возможно в будущем вы станете причиной, по которой они тоже откажутся от этого яда.

Чтобы встретить трезвый и веселый Новый Год необходимо продумать заранее программу праздника, продумайте заранее конкурсы и темы для разговоров за праздничным столом. Главное расслабиться и чувствовать себя в своей тарелке, тогда праздник пройдет на ура.

Новый Год всегда был праздником объединяющим большие компании, семьи, не обязательно наедаться и напиваться на все 12 месяцев вперед, поставьте себе цель и встретьте его трезвым!

Вернуться к началу