Частота тренировок для малых и больших МГ

Форум для обсуждения различных программ тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Dophin

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение Dophin »

splash писал(а): 07 июл 2019, 11:28 Я тренируюсь пять дней в неделю, одна группа мышц в день.
Я три раза и тоже одна группа в день. Как так? :smile:
TIMOXA

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение TIMOXA »

Dophin писал(а): 07 июл 2019, 11:31 Я три раза и тоже одна группа в день. Как так? :smile:
Вероятно какие-то группы мышц ты не прокачиваешь.
Cromwell

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение Cromwell »

Вообще можно 6 раз в неделю, если прогу продумать. Только смысл? В чемпионы собираешься? Вообще-то неплохих результатов можно добиться и за 2 раза в неделю, смотря как заниматься.
Да и вообще, без химии, ИМХО, результаты намного лучше, чем при трех-четырех тренировках, не будут. Просто оцени затраты времени.
Юра К2

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение Юра К2 »

Да у меня времени полно! Я только на тренировки в зал хожу. И вот еще куда-то записываться неохота например на бокс(в зале єсть 2грушы).
splash

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение splash »

Dophin писал(а): 07 июл 2019, 11:31 Я три раза и тоже одна группа в день. Как так? :smile:
Я в понедельник тренирую грудь, вторник-ноги, среда-спина, четверг-плечи, пятница-ручищи. По 4 упражнения на мышцу. Правда в этом месяце поменял программу и делаю два упражнения. А если заниматься три дня в неделю и делать две группы мышц за тренировку, как раньше у меня было, это приходится в зале по 2 с половиной часа торчать.
gendalf

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение gendalf »

Ну и как результаты по 5-ти дневной проге?
splash

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение splash »

gendalf писал(а): 07 июл 2019, 11:38 Ну и как результаты по 5-ти дневной проге?
Расту, как ни странно. :smile:
Dophin

Re: Частота тренировок для малых и больших МГ

Сообщение Dophin »

splash писал(а): 07 июл 2019, 11:37 Я в понедельник тренирую грудь, вторник-ноги, среда-спина, четверг-плечи, пятница-ручищи. По 4 упражнения на мышцу. Правда в этом месяце поменял программу и делаю два упражнения. А если заниматься три дня в неделю и делать две группы мышц за тренировку, как раньше у меня было, это приходится в зале по 2 с половиной часа торчать.
Ну у меня:
1 день - ноги
2 день - грудь
3 день - спина
Тренировка 40-50 минут

Ощущения что руки и плечи не качаются - нету.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение