Бег и тренировки

Форум для обсуждения различных программ тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
gendalf

Re: Бег и тренировки

Сообщение gendalf »

Идите к "тренеру" с вопросами, если это он написал, то он и ответы должен знать.
FFF

Re: Бег и тренировки

Сообщение FFF »

Всем привет! Народ такой вопрос. Записался я в зал завтра первый раз пойду. Есть пивной живот Рост 184 вес 84-86. Как убрать пивной живот. Может стоит между тренировками бегать? Или все можно убрать в зале?
akvell

Re: Бег и тренировки

Сообщение akvell »

И бегать можно и в зале убрать можно. Читай форум - все уже расписывалось.
Новичок

Re: Бег и тренировки

Сообщение Новичок »

Бегать, однозначно, очень полезно, а в твоём случае - жизненно необходимо, побегай этак 2 раза в неделю, в качестве кардеотренировок в дни между занятиями.
www111

Re: Бег и тренировки

Сообщение www111 »

Можно его вообще убрать только бегом. Ты когда-нибудь видел проф.бегунов, толстых или с животом?
Arty

Re: Бег и тренировки

Сообщение Arty »

Все "толстечки" по моему бегают... :blush:
Раз бегают - значит помогает.
www111

Re: Бег и тренировки

Сообщение www111 »

Главное пахать на беговой дорожке, а не халявить по 30 минут. Минимальная цель - пробегать 10 км, и результат будет виден.
dr.Doom

Re: Бег и тренировки

Сообщение dr.Doom »

Лучше начни бегать на стадионе. Измеряя по расстоянию и времени. Пример: начал с 5 кругов(200м\круг), и добавляй по одному кругу на каждой тренировке. Дойдёшь к приделу (допустим 25 кругов) начни улучшать время. Такой режим с моей точки зрения оптимален, так как постепенно увеличивающая нагрузка лишит тебя райского чувства крепатуры и поможет избежать перетренированности. Данная система сейчас применяется мной и моими друзьями.
Ivan_dremkov

Re: Бег и тренировки

Сообщение Ivan_dremkov »

Я думаю лучше составить диету и заниматься силовыми тренировками, без бега, толку будет, если ты 1час побегаешь при этом сжешь где-то 700-800 кКал и придешь домой и съешь столько же.
dr.Doom

Re: Бег и тренировки

Сообщение dr.Doom »

Ivan_dremkov писал(а): 07 июл 2019, 20:47 Я думаю лучше составить диету и заниматься силовыми тренировками, без бега, толку будет, если ты 1час побегаешь при этом сжешь где-то 700-800 кКал и придешь домой и съешь столько же.
Категорически не согласен! Интенсивные аеробные нагрузки ето самый надёжный способ худеть. А диета даже не подлежит обговариванию, а подлежит выполнению.
yurii

Re: Бег и тренировки

Сообщение yurii »

Хотелось спросить, лучше предпочесть бег или занятия на велотренажере? И то и то тренирует кардиальную выносливость. В общем чему отдать предпочтение?
NotMinority

Re: Бег и тренировки

Сообщение NotMinority »

Оба упражнения по своему важны! Как по мне.
Alan

Re: Бег и тренировки

Сообщение Alan »

Конечно же бег! Глупый вопрос по моему... Ты хоть видел одного спортсмена (боксеры, единоборцы, те же билдеры) даже те кто занимается велоспортом, больше бегают, чем педали крутят!!! Бег, и это не обсуждается...
HEATHUNTER

Re: Бег и тренировки

Сообщение HEATHUNTER »

Бег это однозначно. Но поработай над тактикой построения "беговых дней".
Frits

Re: Бег и тренировки

Сообщение Frits »

Я бегаю в те дни когда не качаюсь... Наверно это правильно.
NotMinority

Re: Бег и тренировки

Сообщение NotMinority »

Я тоже, только мало 2км.
Alan

Re: Бег и тренировки

Сообщение Alan »

По хорошему-3 км на 13 минут, из этого делай расчет, ибо это так скажем хороший результат. А вообще классно бегать вокруг стадиона 400м, 1\1, то бишь круг бежишь как только можешь, весь выкладываешься по полной, следующий круг идешь, потом бежишь, потом идешь т.д.
HEATHUNTER

Re: Бег и тренировки

Сообщение HEATHUNTER »

Я бегаю 3 раза в неделю по 5км за 30 мин. И могу сказать одно - это тяжело!
Le0n

Re: Бег и тренировки

Сообщение Le0n »

Насчет бега, как лучше и полезней для сердечной мышцы - бегать быстро и пробежать меньше расстояния либо же легко бегом "Труссцой" что называется и подольше?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение