Бег и тренировки

Форум для обсуждения различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Правила форума
Обсуждение различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Общение для тех кто тягает железный снаряд и для кого это является основным фактором в тренировках бодибилдинга.
gendalf

Re: Бег и тренировки

Сообщение gendalf » 07 июл 2019, 20:33

Идите к "тренеру" с вопросами, если это он написал, то он и ответы должен знать.

FFF

Сообщение FFF » 07 июл 2019, 20:35

Всем привет! Народ такой вопрос. Записался я в зал завтра первый раз пойду. Есть пивной живот Рост 184 вес 84-86. Как убрать пивной живот. Может стоит между тренировками бегать? Или все можно убрать в зале?

akvell

Сообщение akvell » 07 июл 2019, 20:36

И бегать можно и в зале убрать можно. Читай форум - все уже расписывалось.

Новичок

Сообщение Новичок » 07 июл 2019, 20:38

Бегать, однозначно, очень полезно, а в твоём случае - жизненно необходимо, побегай этак 2 раза в неделю, в качестве кардеотренировок в дни между занятиями.

www111

Сообщение www111 » 07 июл 2019, 20:39

Можно его вообще убрать только бегом. Ты когда-нибудь видел проф.бегунов, толстых или с животом?

Arty

Сообщение Arty » 07 июл 2019, 20:41

Все "толстечки" по моему бегают... :blush:
Раз бегают - значит помогает.

www111

Сообщение www111 » 07 июл 2019, 20:42

Главное пахать на беговой дорожке, а не халявить по 30 минут. Минимальная цель - пробегать 10 км, и результат будет виден.

dr.Doom

Сообщение dr.Doom » 07 июл 2019, 20:46

Лучше начни бегать на стадионе. Измеряя по расстоянию и времени. Пример: начал с 5 кругов(200м\круг), и добавляй по одному кругу на каждой тренировке. Дойдёшь к приделу (допустим 25 кругов) начни улучшать время. Такой режим с моей точки зрения оптимален, так как постепенно увеличивающая нагрузка лишит тебя райского чувства крепатуры и поможет избежать перетренированности. Данная система сейчас применяется мной и моими друзьями.

Ivan_dremkov

Сообщение Ivan_dremkov » 07 июл 2019, 20:47

Я думаю лучше составить диету и заниматься силовыми тренировками, без бега, толку будет, если ты 1час побегаешь при этом сжешь где-то 700-800 кКал и придешь домой и съешь столько же.

dr.Doom

Сообщение dr.Doom » 07 июл 2019, 20:49

Ivan_dremkov писал(а):
07 июл 2019, 20:47
Я думаю лучше составить диету и заниматься силовыми тренировками, без бега, толку будет, если ты 1час побегаешь при этом сжешь где-то 700-800 кКал и придешь домой и съешь столько же.
Категорически не согласен! Интенсивные аеробные нагрузки ето самый надёжный способ худеть. А диета даже не подлежит обговариванию, а подлежит выполнению.

Ответить