Бег и тренировки

Форум для обсуждения различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Правила форума
Обсуждение различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Общение для тех кто тягает железный снаряд и для кого это является основным фактором в тренировках бодибилдинга.
yurii

Re: Бег и тренировки

Сообщение yurii » 08 июл 2019, 00:59

Хотелось спросить, лучше предпочесть бег или занятия на велотренажере? И то и то тренирует кардиальную выносливость. В общем чему отдать предпочтение?

NotMinority

Сообщение NotMinority » 08 июл 2019, 01:00

Оба упражнения по своему важны! Как по мне.

Alan

Сообщение Alan » 08 июл 2019, 01:02

Конечно же бег! Глупый вопрос по моему... Ты хоть видел одного спортсмена (боксеры, единоборцы, те же билдеры) даже те кто занимается велоспортом, больше бегают, чем педали крутят!!! Бег, и это не обсуждается...

HEATHUNTER

Сообщение HEATHUNTER » 08 июл 2019, 01:03

Бег это однозначно. Но поработай над тактикой построения "беговых дней".

Frits

Сообщение Frits » 08 июл 2019, 01:05

Я бегаю в те дни когда не качаюсь... Наверно это правильно.

Alan

Сообщение Alan » 08 июл 2019, 01:08

По хорошему-3 км на 13 минут, из этого делай расчет, ибо это так скажем хороший результат. А вообще классно бегать вокруг стадиона 400м, 1\1, то бишь круг бежишь как только можешь, весь выкладываешься по полной, следующий круг идешь, потом бежишь, потом идешь т.д.

HEATHUNTER

Сообщение HEATHUNTER » 08 июл 2019, 01:09

Я бегаю 3 раза в неделю по 5км за 30 мин. И могу сказать одно - это тяжело!

Le0n

Сообщение Le0n » 08 июл 2019, 01:11

Насчет бега, как лучше и полезней для сердечной мышцы - бегать быстро и пробежать меньше расстояния либо же легко бегом "Труссцой" что называется и подольше?

Ответить