Есть отстающие группы мышц

Форум для обсуждения различных программ тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Сан-саныч

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение Сан-саныч »

taras писал(а): 08 июл 2019, 04:51 Люди дайте совет, руки вообще не растут точнее бицепс, на 35 см встали и всё, раньше бицухе уделял больше внимания, но потом почитал форум и сократил на него нагрузку всего до одного упражнения,с ейчас занимаюсь по программе qstona.

Тренировка 1
Приседание со штангой 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Подъем штанги на бицепс 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Отжимания на брусьях с весом 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Тренировка 2
Жим лежа 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Тяга штанги к поясу в наклоне 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Жим штанги из-за головы стоя 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Тренировка 3
Становая тяга 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Шраги со штангой 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Голень в тренажере стоя 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Чувствую что расту, да и сила прибавилась, но руки ни фига!
Веселят меня всегда такие заявления - не растёт бицепс... А ни чего что, рука в том месте где все меряют как бы бицепс, на 2/3 объёма состоит из трицепса, и именно он даёт объём руке, а не бицепс. И глупо ждать от силовой проги массы... (а ты сейчас именно по силовой пашешь). Для того чтобы "бицепс" вырос на 1 см-нужно набрать общей массы где то 2,5-3 кг - это аксиома!!! (памп и временное увеличение не в счёт). Так что занимайся и увеличивай силовые показатели, а потом закрепи их и переходи на "мясонаборную" прогу, вот там и руки начнут расти. Удачи!
taras

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение taras »

KykaZ писал(а): 08 июл 2019, 04:53 Завязывай стоя из-за головы жать - инвалидом хочешь стать?
А что с этим упражнением ни так?оно для меня в самый раз!
KykaZ писал(а): 08 июл 2019, 04:53 А бицепс-то встал уже на этой программе или раньше?
До перерыва руки нормальные были под 40, а щас вообще ни на какой проге ни растёт, трицепс только красивее стал, но тоже не растёт!
bow

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение bow »

taras писал(а): 08 июл 2019, 05:08 А что с этим упражнением ни так?оно для меня в самый раз!
А что мешает делать упражнение сидя? Стоя большая нагрузка на позвоночник, я однажды делал стоя, по спине как стрельнуло, с тех пор больше стоя не делаю, только сидя!
zema

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение zema »

taras писал(а): 08 июл 2019, 05:08 А что с этим упражнением ни так? Оно для меня в самый раз!
По заключениям медиков Жим из-за головы и разведения гантелей через стороны выше горизонтальной линии чуть ли не самые травмоопасные. Суставы плечевые не приспособлены к таким нагрузкам.
vIruson

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение vIruson »

Помогите плииз.
у меня левая часть преса, отстаёт от правой, то есть на правой стороне кубики больше... как это исправить?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение