Есть отстающие группы мышц

Форум для обсуждения различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Правила форума
Обсуждение различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Общение для тех кто тягает железный снаряд и для кого это является основным фактором в тренировках бодибилдинга.
Сан-саныч

Re: Есть отстающие группы мышц

Сообщение Сан-саныч » 08 июл 2019, 05:05

taras писал(а):
08 июл 2019, 04:51
Люди дайте совет, руки вообще не растут точнее бицепс, на 35 см встали и всё, раньше бицухе уделял больше внимания, но потом почитал форум и сократил на него нагрузку всего до одного упражнения,с ейчас занимаюсь по программе qstona.

Тренировка 1
Приседание со штангой 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Подъем штанги на бицепс 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Отжимания на брусьях с весом 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Тренировка 2
Жим лежа 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Тяга штанги к поясу в наклоне 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Жим штанги из-за головы стоя 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Тренировка 3
Становая тяга 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Шраги со штангой 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)
Голень в тренажере стоя 4*6(2-я неделя 4*5, 3-я неделя 4*4)

Чувствую что расту, да и сила прибавилась, но руки ни фига!
Веселят меня всегда такие заявления - не растёт бицепс... А ни чего что, рука в том месте где все меряют как бы бицепс, на 2/3 объёма состоит из трицепса, и именно он даёт объём руке, а не бицепс. И глупо ждать от силовой проги массы... (а ты сейчас именно по силовой пашешь). Для того чтобы "бицепс" вырос на 1 см-нужно набрать общей массы где то 2,5-3 кг - это аксиома!!! (памп и временное увеличение не в счёт). Так что занимайся и увеличивай силовые показатели, а потом закрепи их и переходи на "мясонаборную" прогу, вот там и руки начнут расти. Удачи!

taras

Сообщение taras » 08 июл 2019, 05:08

KykaZ писал(а):
08 июл 2019, 04:53
Завязывай стоя из-за головы жать - инвалидом хочешь стать?
А что с этим упражнением ни так?оно для меня в самый раз!
KykaZ писал(а):
08 июл 2019, 04:53
А бицепс-то встал уже на этой программе или раньше?
До перерыва руки нормальные были под 40, а щас вообще ни на какой проге ни растёт, трицепс только красивее стал, но тоже не растёт!

bow

Сообщение bow » 08 июл 2019, 05:09

taras писал(а):
08 июл 2019, 05:08
А что с этим упражнением ни так?оно для меня в самый раз!
А что мешает делать упражнение сидя? Стоя большая нагрузка на позвоночник, я однажды делал стоя, по спине как стрельнуло, с тех пор больше стоя не делаю, только сидя!

zema

Сообщение zema » 08 июл 2019, 05:12

taras писал(а):
08 июл 2019, 05:08
А что с этим упражнением ни так? Оно для меня в самый раз!
По заключениям медиков Жим из-за головы и разведения гантелей через стороны выше горизонтальной линии чуть ли не самые травмоопасные. Суставы плечевые не приспособлены к таким нагрузкам.

vIruson

Сообщение vIruson » 08 июл 2019, 05:14

Помогите плииз.
у меня левая часть преса, отстаёт от правой, то есть на правой стороне кубики больше... как это исправить?

Ответить