Упражнения для пресса

Форум для обсуждения различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Правила форума
Обсуждение различных программ тренировок по бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Общение для тех кто тягает железный снаряд и для кого это является основным фактором в тренировках бодибилдинга.
nebo

Упражнения для пресса

Сообщение nebo » 06 сен 2019, 04:32

Привет! Хотелось бы услышать совет по поводу упражнений для пресса: хотелось бы подкачать косую и прямую мышцы (особенно нижнюю часть этих мышц) может у кого-то есть эффективные упражнения. Заранее благодарю.

nebo

Re: Упражнения для пресса

Сообщение nebo » 06 сен 2019, 04:34

Да я знаю, что скручивания это классно, но я испытываю дискомфорт при выполнении этих упражнений. Может делаю что-то не так?

nebo

Сообщение nebo » 06 сен 2019, 04:36

Дискомфорт заключается в том, что мне не удобно заниматься, в этом положении. Чувствую что делаю не обычное скручивание, а какое-то йоговское упражнение. Интуиция подсказывает что это не мои упражнения.

IronBull

Сообщение IronBull » 06 сен 2019, 04:37

Если дискомфорт связан с ощущениями в позвоночнике, то по-видимому "скручиваетесь вы всем телом, начиная от бедер и тазобедренного сустава".

Ответить