Занятия на велотренажере для похудения

Форум для обсуждения различных программ тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
nikolay

Занятия на велотренажере для похудения

Сообщение nikolay »

Мне 23 года, рост 185, вес 110 (толстый) пью, курю, образ жизни мало подвижный... но мне надоело это и решил всерьез взяться за здоровье, бросил пить, бросил курить (не пью месяц, не курю уже 2 недели... не много, но начало дано) купил себе велотренажер... начал заниматься по 20 минут, на руле есть датчики пульса, показывало 130-150... 20 минут мне хватало чтобы просто запыхаться ужасно... прошла неделя, сейчас кручу 45 минут, пульс доходит 120-130 ударов в минуту... чувствую себя прекрасно... сердце стучит быстрее и сильнее, но никакого дискомфорта не ощущаю... скажите пожалуйста это нормально что за неделю стало как то проще и легче заниматься? Просто многие говорили что результат будет минимум через месяц...

Да и еще, много где читал и интересовался насчет употребления воды... где то пишут надо пить до и после занятий, где-то говорят во время занятий... скажите пожалуйста как и когда правильно ее пить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение