Питание/растянутая кожа, жир в проблемных местах/проблемы со спиной

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Гоха

Re: Питание/растянутая кожа, жир в проблемных местах/проблемы со спиной

Сообщение Гоха »

Пионер, отличные истории! Жалко мне уходить сейчас, я б свою рассказал, хоть она и не такая динамичная и интересная, но в тему.
Будет время, напишу.
Take Pause

Re: Питание/растянутая кожа, жир в проблемных местах/проблемы со спиной

Сообщение Take Pause »

Отличный рассказ, Пионер
Вернемся к баранам. Всё, что было сказано, все вполне очень грамотно, если разобраться. Закачивай спину, поясницу и пресс упражнениями без отягощений. Гиперэкстенгия, пресс, но будь осторожен со скручиванием и упр. на косые, далее подтягивания и отжимания на брусьях. Если хочешь жать гриф лежа, не прогинай спину - не жми мостом. А ещё возьми на вооружение себе все различные эспандеры вот такая штука.
гора

Re: Питание/растянутая кожа, жир в проблемных местах/проблемы со спиной

Сообщение гора »

Радригис у меня тоже сколиоз 2-3 степени и еще куча других диагнозов перечислять долго. Я занимаюсь 1.5 года. Я ходил к врачу он сказал что заниматься нельзя. Он сказал если сильно хочешь то полностью исключи ТУРНИК и поднимай не более 10 кг. Сейчас с груди жму 110. а бицуху качаю сидя. Беру 35.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение