Подскажете по сбросу жира

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
ральф

Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Народ подскажите как мне сбросить 3кг за неделю. Это возможно вообще?
А то я как начал заниматься набрал 3,500 кг в некоторых местах появился жирок особенно на нижней части живота. Сладкого вообще не ем, мучного тоже. Что делать?
Hatred

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Hatred »

Почему именно за неделю?
Hatred

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Hatred »

Может тебе показалось?
ральф

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Нет, ну не так чтобы на месяц пол года и т.д. Просто в не очень длинные сроки 1-2 недели.
ральф

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Занимаюсь по этой программе уже 5 месяцев, но тут не давно решил, а вдруг я делаю что-то не так и всё это напрасно? Оцените пожалуйста.
Понедельник:груд 3 упражнения, бицепс 3 упр. трицепс 3 упр.
Среда: ноги 3-4 упражнения, дельта 3 упражнения, пресс 3 упражнения.
Пятница: плечи 3 упражнения, спина 3-4 упражнения.
И + ко всему по 1 упражнению на пресс на каждой тренировке.
Пионер

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Пионер »

Уважаемый. А как мы можем что то оценить, когда нет ни упражнений, ни числа повторов, ни самое главное цели ваших стараний...
ральф

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Понедельник:
Грудь: жим лёжа 4 подхода по 5-7,жим на скамье в 30градусов 4 подхода по 5 раз, разводка гантелей на горизонтальной скамье 4 подхода по 10 раз.
Бицепс: сидя на скамье по очерёдно поднимаю руки 4 подхода по 10 раз,
стоя поднимаю штангу к груди 4 подхода по 5-8 раз, сгибание рук со штангой на скамье скотта 4подхода по 5-8 раз.
Трицепс: выпрямление рук стоя у блока 4 подхода по 5-8 раз, поднятие штанге из за головы стоя 4 подхода по 5-8
Вторник:
Ноги: приседания со штангой 4-5 подходов по 5-7-раз, жим ногами 4 подхода по 10 раз,подъём на носки 3 подхода по 10 раз
дельта: опускание штанге за голову 4 подхода по 5-7 раз, отведение рук с гантелями в наклоне 4 подхода по 10 раз,тяга штанги к груди 4 подхода по 10 раз
Пресс: поднимание ног 4 подхода по 10 раз,поднимание корпуса 4-5 подхходов с грузом по 10 раз
Пятница:
Спина: тяга вертикального блока 4 подхода по 5-7 раз,упражнение гиперэкстэнзи 4 подхода с грузом по 10 раз,горизонтальная тяга
плечи: отведение рук с гантелями 4 подхода по 10 раз, шраги с гантелями 4 подхода по 10 раз, поднятие рук перед собой. Станову тягу пока не делал но со следующего занятия начну.
Пионер

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Пионер »

На бицепс явный перебор, на трицепс нет французского жима, а он основа. Вообще как то странно всё. Возьми лучше прогу в архиве, дабы не утомляться недостатками твоей...
ральф

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Французский жим делать не могу т.к. в таком положение сильно болит локоть на правой руке( наверно суставы и ещё что-нибудь).
Подскажите мне 3х дневную программу но без подтягиваний и отжиманий на брусьях т.к. локоть болит!! и желательно что бы грудь больше работала.
Гоха

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Гоха »

Ральф, локоть лечи. запустишь, потом вообще килограмма выжать не сможешь. Это не шутки, по себе знаю.
ральф

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение ральф »

Ладно будем лечить... спб.
slavean

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение slavean »

Пионер, извините но основа трицепса - узкий жим.
Пионер

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Пионер »

slavean писал(а): 04 июл 2019, 18:26 Пионер, извините но основа трицепса - узкий жим.
Узкий хват при жиме действительно хорошо нагружает трицепсы, но при этом в работу включается и внутренняя сторона грудных и плечи. Так что должной изоляции в этом упражнении добиться нельзя. Отсюда и первенство французского жима. :smile:
StrongBuilder

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение StrongBuilder »

Лучше бегать на беговой дорожке и увеличить число повторов, а вес (нагрузки) сбавить!
StrongBuilder

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение StrongBuilder »

Я уже очень долго занимаюсь спортом: сначала был бодибилдинг, потом армрестлинг, потом опять бодибилдинг. Проблема в том, что сила прибавляется, а мышцы почти не растут. Вес 65, рост 177. Изредка употребляю протеины (недавно начал), только по утрам. Программа: 1) В тренажерный зал через день: за спину 50 кг 10 раз по 3 подхода, пресс +10 кг 20 раз по 3 подхода, пресс ногами 10 раз по 3 подхода, брусья 6 раз по 3 подхода, подтягивание "женским" ухватом 6 раз по 3 подхода, горизонтальный жим груди 20 кг 15 раз по 3 подхода, кисть 15 кг 20 раз по 3 подхода, штанга (стоя) 20 кг 10 раз по 3 подхода, штанга за спину 20 кг 6 раз по 3 подхода. 2) Дома через день: отжимание 20 раз по 3 подхода, пресс ногами 15 раз по 3 подхода, жим от дивана 15 раз по 3 подхода, подтягивание 6 раз всеми способами по 3 подхода. Изредка играю в "лесенку" до 6 всеми способами (спиной до 1-3, 3-1). В чем моя ошибка??? И вообще когда нужно пить протеины и по сколько (superpower)?? Я где то читал, что от них есть польза только если пить утром. Если что то не правильно пишу - извините. Я новичок! Хочу накачать объем и рельеф.
BobChipeska

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение BobChipeska »

StrongBuilder, это шутка?
BobChipeska

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение BobChipeska »

Если нет, то возьми программу тренировок из соответствующей темы. А то тут не очень понятно что значит "за спину". "Жим груди" = жим лёжа? 20 кг? Увеличивай вес.. (по возможности конечно).
KykaZ

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение KykaZ »

StrongBuilder писал(а): 04 июл 2019, 18:34 Я уже очень долго занимаюсь спортом: сначала был бодибилдинг, потом армрестлинг, потом опять бодибилдинг. Проблема в том, что сила прибавляется, а мышцы почти не растут. Вес 65, рост 177. Изредка употребляю протеины (недавно начал), только по утрам. Программа: 1) В тренажерный зал через день: за спину 50 кг 10 раз по 3 подхода, пресс +10 кг 20 раз по 3 подхода, пресс ногами 10 раз по 3 подхода, брусья 6 раз по 3 подхода, подтягивание "женским" ухватом 6 раз по 3 подхода, горизонтальный жим груди 20 кг 15 раз по 3 подхода, кисть 15 кг 20 раз по 3 подхода, штанга (стоя) 20 кг 10 раз по 3 подхода, штанга за спину 20 кг 6 раз по 3 подхода. 2) Дома через день: отжимание 20 раз по 3 подхода, пресс ногами 15 раз по 3 подхода, жим от дивана 15 раз по 3 подхода, подтягивание 6 раз всеми способами по 3 подхода. Изредка играю в "лесенку" до 6 всеми способами (спиной до 1-3, 3-1). В чем моя ошибка??? И вообще когда нужно пить протеины и по сколько (superpower)?? Я где то читал, что от них есть польза только если пить утром. Если что то не правильно пишу - извините. Я новичок! Хочу накачать объем и рельеф.
Ты поприкалываться тут решил что ли?
Вот это как увязать можно: "долго занимаюсь" и это :"горизонтальный жим груди 20 кг".
"Жим от дивана" это вообще наверно секретная техника армрестлеров.
Извини, или ты дурак конченыйили ты думаешь что тут дураки собрались и решил приколоться
Nozeva

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Nozeva »

StrongBuilder, жги еще.
Посоветую тебе делать тягу унитаза в наклоне и жонглирование журналами и газетами лежа на столе, мне кажется прогресс будет.
SNC

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение SNC »

Ну и что на парня налетели да написал глупость, но еп макареб написал человек что новичок и что не бум бум! Вы прям сразу все такие умные были и ни задавались глупыми вопросами... Показать на безграмотности одного свою "уникальность" и "острату" ума это не есть хорошо...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение