Подскажете по сбросу жира

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
BobChipeska

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение BobChipeska »

Согласен. Если не шутка то пусть определится с программой из архива на форуме или из другово источника, выложит, думаю люди не откажут прокомментируют, дадут советы.
StrongBuilder

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение StrongBuilder »

Вообще это не шутка! Ну да, смешно получилось и что дальше? Зачем сразу на оскорбления??? По идее я не учел вес самой палки (по поводу жима лежа). Нет что бы помочь...
Спасибо тем, кто меня поддержал!
SNC

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение SNC »

StrongBuilder, Ты поставь вопрос тоже конкретный а не расписывай кучу всего! Какие цели от занятий ну и прочее!
StrongBuilder

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение StrongBuilder »

Главная цель - в ближайшее время накачать мышцы (набрать массу)! Рельефом займусь потом... Мой вес 65, рост 177. Есть возможность 3 дня в неделю ходить в тренажерный зал, а остальные буду заниматься на турнике и дома. Составьте пожалуйста эффективную программу. И еще: когда (в какое время суток) и по сколько мне пить протеины?
Кстати, ноги я качать не хочу. Чисто на верхнюю часть!
SNC

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение SNC »

Без присяда массы не видать тебе!!!
Все очень просто.
1ый день Ноги, плечи 2ой Грудь, триц 3ий Спина, биц
1 упр база+1 изолирующее примерно так:
Присяд жим шт.стоя Жим лежа жим уз.хват Становая Подъем со шт стоя
В дни отдыха дома заниматься не нужно нужно много кушать и высыпаться!
Протеины принципе ни к чему но раз пьеш утром и после тренировки!
Ну вот как то так!
disc

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение disc »

StrongBuilder писал(а): 04 июл 2019, 21:21 Кстати, ноги я качать не хочу. Чисто на верхнюю часть!
А что с ними? Они уже как у Катлера?
SNC

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение SNC »

disc, Вот на хрена в бочку лезешь то?
StrongBuilder

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение StrongBuilder »

Огромное спасибо! А не мог бы ты объяснить, почему без присяда никак не набрать массу?
SNC

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение SNC »

StrongBuilder, Потому что в присяде работает почти все тело!И вообще вот тебе простой пример на который всегда опираюсь.
Тело можно представить в виде дома который ты отстраиваешь так вот с чего всегда начинается возведение? Конечно же с фундамента в данном случае в роли фундамента у нас участвуют ноги!Если фундамент будет плохой выше ты особо ни чего не построишь или вообще развалится к чертям собачим. Так что если хочешь приличный верх качай низ вот как то так сори за много букв!
Пионер

Re: Подскажете по сбросу жира

Сообщение Пионер »

SNC если не возражаешь, я дополню. Главное в приседаниях, жиме лёжа и становой это то напряжение, которое необходимо преодолеть. Обрати внимание, но именно в этих движениях используются самые большие веса, а следовательно включается в работу больше мышечных волокон. Кроме того организм испытывает от них серьёзный стресс и как следствие включается механизм мышечного роста. По этой причине игнорирование данных упражнений, уводит в застой в малых мышечных группах. Так что расти один верх действительно не станет...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение