Диета. Не рано ли?

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Netort

Диета. Не рано ли?

Сообщение Netort »

Здравствуйте, прежде не много расскажу как всё было, начал заниматься при весе 68-71 кг(изначально был запас жира) 1 год 3 месяца назад (рост 176 см) пока я постигал азы что делают и до сих пор. вес дошёл до 83.9 и начал болтаться 82-83кг, в конце февраля решил пробовать кето диету в целом удавалось её переносить принимая углеводы из овощей и прочие прелести диеты. Вес уходил 800-1000 гр в неделю в итоге в месяц я терял по 4 кг,принимая только спорпит как и при наборе. сейчас вес 73.9. И задумался, а стоит ли дальше продолжать путь к рельефу? Когда вес становится таким низким, и в моей голове начали возникать такие вот мысли, хотелось бы услышать другие мнения, может быть я рано начал на диету садиться, или же % жира нужно сократить. Хотелось бы услышать мнение т.к сам новичок.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение