Эффективное и быстрое похудение

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Володя

Эффективное и быстрое похудение

Сообщение Володя »

Решив однажды избавиться от жира на животе, тебе придётся изрядно попотеть. Эффективное и быстрое похудение особенно тяжело будет даваться обладателям солидных пивных животиков, благородно выпирающих далеко вперёд хозяина, скрывая от его глаз обстановку «ниже фарватера».

Большинство россиян относятся с большим уважением к своему мамончику, называя его трудовой мазолью и вежливо потирая его ладонью. Однако большинство из жиробасов даже и не подозревают, что внутри них находится бомба замедленного действия, которая однажды приведёт к смерти от атеросклероза, инфаркта, инсульта или заставит испытать упитанного хряка все радости сахарного диабета или артериальной гипертании. Кроме того, избыточная нагрузка на позвоночник и суставы может привести к артрозу или остеохондрозу. Короче, ничего хорошего от лишнего жира не предвидится. Нужно от него в срочном порядке избавляться.

Практически одновременно, как я начал мутить свои истории с лишним весом, мне стали поступать кучи вопросов по поводу моего быстрого похудения. С 88 я за 80 дней сбросил до 67 килограмм. При этом пузень уменьшился со 104 до 81см. Результат действительно отличный, но не совсем такой, кокой бы я хотел. Вместе с проклятым жиром сгорела и добрая часть мышц, заработанных на тяжелейших тренировках. Чему быть, того не миновать, драгоценный опыт получен, и мне есть, чем с тобой поделится. А как тебе им воспользоваться – только твоё дело.

Всё, о чём я пишу – это мой личный опыт. Все советы были услышаны, увидены, прочитаны мною, проверены на себе, а только после этого описаны в этих статьях.
Разница
Разница
raznitsa.jpg (159.36 КБ) 2662 просмотра
Так вот, вернемся к вопросам, которые стали потоком поступали ко мне. Вначале я старательно пытался объяснять все аспекты похудения, рассказывал про режим питания, калории, виды физических нагрузок и так далее. Но, примерно на середине рассказа меня перебивали со словами:

- да ну, на..., кушать 5 раз в день я не могу — я на работе целый день;

- физическая нагрузка не для меня – у меня спина(нога, рука, жопа) больная с рожденья;

- 3 литра воды вдень я не выпью – что мне ссать бегать каждые пять минут?

- у меня гены, кость широкая, обмен веществ плохой;

- я ничего не ем, но всё равно полнею;

- продай мне лучше карнитин. Или что там ещё для похудения.

Очень быстро меня достал такой подход к делу и всех страждущих с такими вопросами я стал просто посылать в .... Поэтому, мой дорогой, заплывший жиром дружок(или подружка), если ты не готов потратить время для того, чтобы измениться к лучшему, просто не читай этот пост. Лучше поиграй в танчики или контру, попей пивка. Эффективное и быстрое похудение не для тебя.
Sergey

Re: Эффективное и быстрое похудение

Сообщение Sergey »

А мне кажется, что ничего плохого в большом весе нет. Пока толстый сохнет — сухой сдохнет!
dimec52

Re: Эффективное и быстрое похудение

Сообщение dimec52 »

Сергей, речь идёт не о большом весе, а о вреде большого количества жира в организме. Так что, советую избавиться от лишних жировых отложений. Увидишь, как мир вокруг тебя изменится: пропадёт отдышка, храп, потливость, девушки начнут на тебя обращать внимание, наконец.
Олег

Re: Эффективное и быстрое похудение

Сообщение Олег »

Лично мне наплевать на все комментарии. Все уже люди взрослые. Не хочет худеть-не надо заставлять. Но я зашел сюда прочитав заголовок,а тут какая-то ерунда... Получилось как в анекдоте. А жаль. Когда-же мы наконец разучимся верить другим?
Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Re: Эффективное и быстрое похудение

Сообщение Natasha »

Олег писал(а): 06 июн 2020, 01:55 Лично мне наплевать на все комментарии. Все уже люди взрослые. Не хочет худеть-не надо заставлять. Но я зашел сюда прочитав заголовок,а тут какая-то ерунда... Получилось как в анекдоте. А жаль. Когда-же мы наконец разучимся верить другим?
Отличный пример.. Типичная реакция на попытку объяснить как правильно нужно худеть. Готова поспорить, что ты нажал на заголовок «Эффективное и быстрое похудение» и ожидал там увидеть замечательную историю о том, как какой-то жиробас купил в интернет магазине волшебного порошка. который превратил его за неделю а Апполона Бельведерского. Так вот, говорю тебе, как и десяткам других любителей халявы: чудес на свете не бывает! Не бывает волшебной пилюли, не бывает локального похудения, карнитин не является жиросжигателем…
Попробуй начать с того, что напиши в яндексе: как стать реалистом.
Спасибо Олег.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение