Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Svetlow

Re: Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Сообщение Svetlow »

Начинал я тоже занимаясь по 2-3 часа.Потом с годами пришёл к выводу,что достаточно на самом деле минут 30-40. быстро компактно,лёгкая разминка разогрев и по три подхода на основные группы мышц,но только конечно всё делать плавно,чтоб не было уж очень большой скорости, сердце всё таки надо поберечь.И лучше каждый день.
Nazar

Re: Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Сообщение Nazar »

Программу себе расписал на 3 дня в неделю (понедельник, среда пятница). Перед тренировкой 10-15 минут разминка, затем сама тренировка примерно около часа, в конце заминка 10-15 минут. В общем примерно полтора часа.
vovan4u4ek

Re: Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Сообщение vovan4u4ek »

Здравствуйте. Я хоть и учусь и подрабатываю, но на тренировки время приходится находить. Я считаю что тренировка должна длится не больше одного часа, просто нужно интенсивней заниматься и меньше ходить по сторонам смотреть или с кем-то общаться. Лучше чаще заниматься чем дольше.
jobhome

Re: Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Сообщение jobhome »

Я провожу по часу 2-3 дня в неделю. Меня устраивает больше 2 раза посещение в неделю потому, что я еще хожу в бассейн и больше тратить времени не могу, поскольку есть еще другие дела. Программу подбирал тренер, я довольна всем.
Oletta

Re: Сколько времени вы проводите в тренажерном зале?

Сообщение Oletta »

Я занимаюсь 3-4 раза в неделю по 2 часа, за меньшее время просто не успеваю выполнить программу. В начале я бегаю 30 минут, потом железо и в конце на эллипсе 30 минут. Мне тренер сказал, чтобы "подсушиться", нужно делать упор на кардиотренажеры. Достаточно часа в общем, как вы думаете?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение