Фитнес рано утром

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Ignat

Фитнес рано утром

Сообщение Ignat »

Можно ходить в зал заниматься три раза в неделю с утра. Ну так скажем в 7:00 утра, а просыпаться в 6 утра, умываться, одеваться, (что поесть перед тренировкой не знаю...?) и идти в зал, час - полтора заниматься... брать веса, жим... ну в общем по программе, переодеваться и ехать на работу к 9:00, далее обед в 12... ну а дальше как пойдет день...
как такой образ жизни, хочу узнать мнение проф.-ов, врачей (если есть такие тут)

p.s.: по другому в зал ходить не получается (ну кроме как в 22:00,но не вариант), а надо! набирать вес!
Lanasa

Фитнес рано утром

Сообщение Lanasa »

Я не профессионал и не врач, просто поделюсь своим мнением. Точно знаю, что не смогла бы решиться на такой подвиг. Вставать раньше времени ради физ.упражнений - пристрелите меня. Вечер - самое то. Правда 10 вечера тоже не вариант, слишком поздно. Могу посоветовать только испробовать на себе предложенное вами. Если будете чувствовать себя хорошо - продолжайте, а если поймете, что это совсем не то, придется придумывать какой-то выход.
Коронарка

Фитнес рано утром

Сообщение Коронарка »

Мне кажется хорошая идея, а почему бы и нет? Заряд бодрости утром, бегают же по утрам и все ок.
Shofranka

Фитнес рано утром

Сообщение Shofranka »

Сама хожу в зал утром, в 8:00 уже там, и по другому представить себе не могу. Пока нахожусь в кардиозоне-просыпаюсь, в "качалку" иду уже бодрая, а вот вечером (даже в 17:00) мне заниматься уже как-то тяжелее, что ли... в 22:00 вообще не представляю себе!
Изящная

Фитнес рано утром

Сообщение Изящная »

Нее, лично я с утра, да ещё чтобы в 6 вставать, не смогла бы - с утра ещё всё тело как сковано, его бы просто размять потягушками и чем-нибудь простеньким, а не полноценной тренировкой. Хотя может кому как- я просто сова, а вот жаворонкам подобное может и подойдёт
fit.joe

Фитнес рано утром

Сообщение fit.joe »

В 6 утра вставать и в 7 уже быть в зале совсем не полезно для сердца. Разумеется, все зависит от того, какие нагрузки вы будете давать организму. Но в идеале идти заниматься через 1.5-2 часа после пробуждения. Не раньше. Организму нужно время чтобы проснуться и войти в ритм.
Irina_S

Фитнес рано утром

Сообщение Irina_S »

Согласна с fit.joe. Но мне кажется, если вы чувствуете себя хорошо, то можно попробовать. Кушать плотно не надо, пить, наверное, тоже не стоит. Легкий йогурт или банан - самое то. А после тренировки можно и позавтракать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение