Вода во время сушки

Обсуждение программ тренировок для начинающих. Как накачать мышцы и пресс в домашних условиях новичку. Вопросы и ответы от начинающих бодибилдеров. Как правильно питаться новичку. Начальная подготовка для занятий бодибилдингом и спортом в целом. Как правильно начать заниматься дома или в тренажерном зале.
Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Вода во время сушки

Сообщение Natasha »

Во время тренировок замечаю что многие люди, которые хотят подсушить свое тело и за неимением опыта во время занятий полностью ограничивают себя в воде.

Я считаю это мнение ошибочным. Во время тренировок пить очень важно так как вода ускоряет все процессы в организме. При сушке очень важно пить воду, ведь вы должны разогнать свой обмен веществ! Вы должны употреблять воду как и во время занятий так и после. Все советы про ограничение воды идут от профессиональных спортсменов которые близки к соревнованиям, где это будет иметь толк.

В каком объеме пить воду?

Советую пить маленькими глотками и часто. У меня лично объем колыхается от полулитра до полторы, зависит от интенсивности тренировки и от душноты спортзала.

И помните, что обезвоживание организма происходит раньше, чем мы почувствуем недостачу воды.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение