Питание

Обсуждение общих вопросов правильного питания в спорте, здесь вы узнаете как с помощью него максимизировать свой прогресс. Спортивное питание обсуждается разделом ниже.
sergei

Питание

Сообщение sergei »

Помогите разобраться. Пытаюсь худеть и заниматься.(Выходит не очень). Рабочий вес штанги стал неподъемным.
Юра

Re: Питание

Сообщение Юра »

sergei писал(а): 09 июл 2019, 10:35 Помогите разобраться. Пытаюсь худеть и заниматься.(Выходит не очень). Рабочий вес штанги стал неподъемным.
А при строгих диетах уменьшение рабочего веса в упражнениях - обычная вещь. Хотя это надо смотреть как вы на самом деле пытаетесь похудеть.
Даша

Re: Питание

Сообщение Даша »

Юра писал(а): 09 июл 2019, 10:38 А при строгих диетах уменьшение рабочего веса в упражнениях - обычная вещь. Хотя это надо смотреть как вы на самом деле пытаетесь похудеть.
:lol: А может он худеет в плане одно яблочко на завтрак и в обед, а вечером пинает холодильник чтоб поесть от души.

Ну а если серьезно, то строгая диета опять же не всем подойдет, особенно надо учитывать есть ли аллергия на что-то, может болезнь есть при которой определенный образ питания запрещен.

Мне например достаточно раз в неделю устроить разгрузочный день, но у меня работа связана с повышенной физической активностью, поэтому этого дня мне хватает чтоб не терять форму.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение