Пивные дрожжи

Обсуждение общих вопросов правильного питания в спорте, здесь вы узнаете как с помощью него максимизировать свой прогресс. Спортивное питание обсуждается разделом ниже.
Одиночка

Пивные дрожжи

Сообщение Одиночка »

Всем привет. У меня такой вопрос народ, - посоветовали попутно со спортпитанием употреблять пивные дрожжи, мол в них витаминов есть и аминокислоты. Якобы плодотворно влияет на кишечник и желудок, немного поддерживает печень которой порой приходится трудно профильтровать огромное количество белка. Так вот о чём хотел спросить - ел ли кто эти самые пивные дрожжи и какие впечатления? А то посоветовать посоветовали, а я подробнее спросить не додумался.
Тварь

Re: Пивные дрожжи

Сообщение Тварь »

Я ел, очень помогло коже, стала чище реже стали всякие высыпания и т.п., там же они есть с разными добавками типа силен и всякое другое кому чего не хватает. Уж точно, что хуже от них не будет.
qwert1986

Re: Пивные дрожжи

Сообщение qwert1986 »

Хавал их в виде порошка- никакой реакции, печень как болела, так и болела, пока Фламина не начал пить. А так только пердёж сильнейший с них, и это очень мешает, особенно, если бабу клеишь. Лучше обычный витаминно-минеральный комплекс пить.
Тварь

Re: Пивные дрожжи

Сообщение Тварь »

Ты наверно не певные пил а тн которые для выпечки, тогда еффект понятен. :biggrin: Надо гранулированные в баночках брать.
Ответить