Отзывы о NO-Xplode

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Nikita

Отзывы о NO-Xplode

Сообщение Nikita »

Отзывы о препарате NO-Xplode вполне позитивные. Атлеты его характеризуют как отличный комплекс перед тренировками. Но не стоит принимать этот препарат в дни отдыха.

Препарат дает силы для тренировок, энергию и желание заниматься. При этом в наборе веса практически не участвует.
Вот как принимал NO-Xplode один из спортсменов. Первые три месяца прием препарата, а потом перерыв на месяц. Он отметил, что препарат помогал ему когда долго не было прогресса в тренировках. Принимал двойную порцию и побочных эффектов не заметил. Спортсмен советует в дни приема пить как можно больше воды, ведь от него сушит. Среди вкусов ему понравился апельсин, а фруктовый пунш показался слишком приторным.
Другие же спортсмены не в таком восторге: после 2-3 тренировок эффект пропадает.
Некоторые вообще не заметили эффекта: купил NO-Xplode. После первого приема — 1 черпак за 40 минут к началу тренировки. Эффекта не заметил вообще — даже пампинга особо не было. Может, малую дозу взял и нужно брать два черпака?
Среди побочных эффектов наибольше жалоб на то, что спать не хочется: человек не может уснуть, но потом весь день сонный. У некоторых атлетов было повышенное мочеиспускание. Были жалобы и на тахикардию и повышение. Кто в курсе, поделитесь опытом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение