Отзывы о Nitrix

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Отзывы о Nitrix

Сообщение Natasha »

Отзывы о Nitrix
Отзывы о Nitrix
nitrix2.jpg (18.64 КБ) 3438 просмотров
Многих спортсменов интересует вопрос какие препараты принимать во время сушки и для создания рельефа тела. Иногда для этого советуют nitrix, хотя отзывы очень разные.

Один из спортсменов заявил, что после трех недель приема nitrix нет никакого эффекта. Принимает трижды в день три таблетки, а непосредственно перед тренировкой – шесть таблеток. При этом спортсмен сидел на низкоуглеводной диете, занимался кардио. В неделю трехразовый сплит.

После этого спортсмен стал немного пожестче, но скорее всего этот эффект от тренировок и диеты, а не от препарата.

Среди побочных эффектов спортсмен назвал запор. У другого спортсмена также ушло всего 3 кг после приема курса с 200 таблеток nitrix.

Есть и позитивные отзывы об этом препарате, но негативных больше. Хотя фирма-производитель обещала быстрый результат без побочных эффектов.

К примеру, еще один атлет принимал nitrix дважды – на разных этапах работы над своим телом. Но ни в первом, ни в другом случае он не заметил ни венозности, ни прокачки, ни «мужского размера».

Комплекс NO-explode и cell-mass имели больше эффекта, но одновременно принимать их неудобно – слишком большой интервал должен быть.

Хотя другие спортсмены сетуют на то, что в России этот препарат может быть поддельным и поэтому не действует. Хотя стоимость этого препарата довольно большая – иногда дешевле покупать в США или просить знакомых передавать его для личного использования.

Ерёмка

Re: Отзывы о Nitrix

Сообщение Ерёмка »

Я пил Нитрикс вместе с СЕЛЛ масом, результаты были не плохие. Рабочий препарат.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение