Adipokinetix против Xenadrin

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Тоня

Adipokinetix против Xenadrin

Сообщение Тоня »

Люди! На днях вычитала о чудодейственных свойствах препарата Adipokinetix, а до этого о не менее чудодейственных свойствах Xenadrin. Интересно, а что круче и менее вредно?
Natalia_Kim

Re: Adipokinetix против Xenadrin

Сообщение Natalia_Kim »

Adipokinetix и Xenadrine RFA-1 давно сняты с производства...
Последние разработки среди термогенных продуктов уже не включают в себя различные формы алкалоида эфедры хвощевой (экстракты Ma Huang, эфедроподобные синтетический эфедрин, норфедрин и т.д.) и их сочетания с йохимби, но содержат кофеин или гуарану, а часто дополнены аспириноподобными натуральными экстрактами (зелолоз или кора белой ивы) и липотропными добавками (L-карнитин, хром и др.). Эти продукты обладают не менее выраженным термогенным эффектом, чем «старые» эфедринсодержащие препараты, и в то же время практически не имеют побочного действия.
Могу посоветовать использовать что-то из «новых» термоджеников, не имеющих эфедроподобных компонентов: Metabolean (Interactive Nutrition), Lean System 7 (iSatori Global Technologies), Xenadrine-EFX (Cytodyne Technologies), T5 (Dorian Yates Approved), Ripped Fuel (TwinLab), HydroxyCut (MuscleTech) и др.
Подобные продукты дадут уменьшение жировой прослойки при отсутствии существенных противопоказаний.
Но помните о необходимости соблюдения несложных диетических рекомендаций.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение