Пищезаменители после тренировок

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Sotto

Пищезаменители после тренировок

Сообщение Sotto »

Подскажите пожалуйста пищезаменители, которые можно употреблять после тренировок. Цитоплекс? Адвантейж? Можно выбирать любой или в каждом из них есть существенные различия? Моя цель убрать жировые отложения и нарастить мышечную массу. И самое главное: можно ли их пить после аэробных нагрузок или же лучше пить после занятий? Существуют ли пищезаменители для каждого вида нагрузок и какие?
Michael

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение Michael »

Все достаточно индивидуально, но я бы остановился на "MyoPlex (EAS)", "Citoplex (Cytodyne Technologies)" или, из более доступных, - на "Fitness Shake+L-carnitine (Multipower)".

Каких-то существенных различиев между питанием после аэробной и анаэробной нагрузок в подавляющем большинстве случаев нет.
Варя

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение Варя »

Что можно отнести к пищезаменителям (это не протеин и не гейнер, но что?) нужны конкретные названия и если можно места, где в Москве возможно купить. Я пока к сожалению нигде не нашла о них информацию. Буду очень признательна.
Natalia_Kim

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение Natalia_Kim »

Нужны конкретные названия? Вот, на мой взгляд, ниболее заслуживающие внимания: MyoPlex (EAS), Citoplex (Cytodyne Technologies) , Pro Ms (Dorian Yates Approved) , Advantage (Metabolic Nutrition) , Meso-Tech (MuscleTech). Приобрести их можно во многих спортивных магазинах.
GALLA

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение GALLA »

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь заменитель пищи (коктейль) и пробовал ли кто-нибудь CYTOPLEX. Спасибо!
Денис

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение Денис »

CYTOPLEX я пробовал, хотя я тренируюсь от случая к случаю и больше предпочитаю "гейнеры". Кстати, Наталья на днях ругала APM 60 (MET-Rx). Говорит, что все в составе этого продукта хорошо и, очевидно, что многокомпонентные белки и должны хуже разводиться, но смешивается этот продукт уж слишком плохо.
Nickson

Re: Пищезаменители после тренировок

Сообщение Nickson »

На сегодняшний день хороших заменителей пищи великое множество. Помимо упоминавшихся, это: Pro Mr (DORIAN YATES APPROVED), Advantage (METABOLIC NUTRITION), Meso-Tech (MUSCLETECH), Fitness Shake+L-carnitine (Multipower).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение