Применение Perfect Amino

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Plusha

Применение Perfect Amino

Сообщение Plusha »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно применять Perfect Amino в капсулах? Цель: наращивание мышечной массы, но еще нужно убрать живот! 2 г белка на кг массы тела съедать не получается (не влезает). Вес - 86 кг. Белка в день получается съесть 124-125 г. Занятия - 3 раза в неделю трен. зал по 2,5 часа и 1 раз в неделю аэробика 1 час + 30 мин. пресс. Прогресса при занятиях с отягощениями нет. Кажется, что топчусь на одном месте. И мышечная масса, наверное, уменьшается. В магазине посоветовали взять Perfect Amino и сказали пить по 4 капсулы за 20-30 мин. до тренировки и 4 капсулы сразу после тренировки. Правильно ли сказали? Нужно ли пить в дни, когда нет занятий? И еще: не советовали брать гейнеры и порошковый протеин. Подскажите, пожалуйста.
Michael

Re: Применение Perfect Amino

Сообщение Michael »

Если вы следите за калорийностью питания, отказываться от протеиновых концентратов смысла нет. Полагаю, что советы консультанта в магазине были обусловлены лишь упрощением задачи по составлению рациона питания. А аминокислоты я бы рекомендовал бы принимать еще и по утрам и вечером, перед сном.

P.S. Более 1,5 часов тренироваться с отягощениями не имеет смысла.
Plusha

Re: Применение Perfect Amino

Сообщение Plusha »

По сколько капсул пить утром, до тренировки, после тренировки и перед сном? В день аэробики и в день отдыха тоже нужно принимать?
Mashad

Re: Применение Perfect Amino

Сообщение Mashad »

А кто производитель этих аминокислот и каков состав?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение