Вопрос по стимуляторам гормона роста

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Сергей

Вопрос по стимуляторам гормона роста

Сообщение Сергей »

Вопрос к уважаемым специалистам данного форума: Какие стимуляторы гормона роста на сегодня считаются самыми эффективными? Дело в том, что мне уже под 40, заплыл жирком. Последние 6 месяцев регулярно занимаюсь по руководством тренера в зале, соблюдаю диету, выполняю аэробную нагрузку, однако прогресса почти не видно. Мой коллега по залу, такого возраста как и я, но с большим весом прошел 6 месячный курс терапии гормоном роста и теперь его просто не узнать ( и это при том, что он практически не тренировался так зайдет 1 - 2 раза в недельку перекинуться парой фраз ). Поскольку терапия гормоном роста для не по карману - хотел бы попробовать стимуляторы ГР. С уважением, Сергей.
Денис

Re: Вопрос по стимуляторам гормона роста

Сообщение Денис »

Это вопрос скорее к Michael'у и IronBull'у. А печалиться, что "терапия гормоном роста не по карману" я бы не стал, как и у любого сильнодействующего лекарственного средства, гормон роста имеет целый ряд весьма опасных возможных последствий.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение