Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
GALLA

Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Сообщение GALLA »

Кто принимал Кленбутерол или Цитомель, отзовитесь. Расскажите пожалуйста о результатах. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли. Спасибо за ответ!
IronBull

Re: Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Сообщение IronBull »

Цель приема: надо ВСЕ попробовать в этой жизни?
GALLA

Re: Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Сообщение GALLA »

Да нет, цель как и у многих, скинуть жирок и не потерять мышечную массу.
Michael

Re: Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Сообщение Michael »

А возможные побочные эффекты Вам известны?
IronBull

Re: Кто принимал Кленбутерол и Цитомель?

Сообщение IronBull »

Как я понимаю! Цитомель. Речь идет об очень сильно действующем гормоне щитовидной железы. Опасность заболеть гипофункцией щитовидной железы. В результате чего Вы будете вынуждены весь остаток своей жизни принимать препараты щитовидной железы/

Клинические проявления: сердцебиение, нарушение сердечного ритма, внутренне беспокойство, удушье, повышенная потливость, поносы, потеря веса, психические нарушения, явления суперчувствительности, чувство стеснения в области сердца, сахар в мочи и др. Судя по опыту, главная проблема заключается в дрожании рук, тошноте, головных болях, сильном потоотделении и сердцебиении. Хватит?

Кленбутерол. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Однако, побочные действия это чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота.

В заключении, Вы девушка ИЗ БОЛЬШОГО СПОРТА? Если нет, то для Вас это НЕ НАДО!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение