Iron-Tek

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Southern

Iron-Tek

Сообщение Southern »

Iron-Tek (100% Whey Protein). Кто-нибудь пробовал? Что скажите?
Michael

Re: Iron-Tek

Сообщение Michael »

Думаю, что вряд ли у кого-то здесь есть опыт применения этого продукта - в Россию его никогда не завозили.
Southern

Re: Iron-Tek

Сообщение Southern »

Просто руки чешутся заказать. Ребятки в спортзале его одобрили (ну они естественно любители). У производителя и в магазинах он где-то по 40-50 долларов, а тут всего 25.
Michael

Re: Iron-Tek

Сообщение Michael »

Плюсы:
Whey protein concentrate, whey protein isolate, низкое число углеводов (около 10 г на 100 г продукта).
Минусы:
Высокое содержание сахаров (около 10 г на 100 г продукта!) и жиров (более 6 г), более 120 мг холестерола на 100 г.
Southern

Re: Iron-Tek

Сообщение Southern »

Спасибо. Полазила по сайтам отзывы везде хорошие на компанию Iron-Tek. Я в том плане что если кого заинтересует продукция этого производителя то можно наверное брать, это не фирма-однодневка. Посмотрела состав на 1 дозу (1 в день мне больше пока не надо) сахар 3 грамма, жир 3 грамма, белок 22 грамма, калорийность 120 ккал. В принципе если это входит в дневной рацион, который почти и так "обезжирен" (честно-честно), то наверное ничего страшного? Мне бы белка добрать с этим протеином, а то так не получается. Рискну взять, в крайнем случае выкину (эх любит русская душа "халяву", в смысле промо акции всякие и дисконты).
Nickson

Re: Iron-Tek

Сообщение Nickson »

Ну и каков он на вкус? С таким количеством сахаров должен быть сладким.
Dina

Re: Iron-Tek

Сообщение Dina »

Ничего плохого об этой компании сказать не могу, но только ли ценой обусловлен выбор продукта с довольно большим содержанием жира и сахаров? Ведь хороших протеинов в Штатах пруд пруди.
Southern

Re: Iron-Tek

Сообщение Southern »

3 грамма на один коктейль в день это много? Ну знаете... Nickson, для меня это нормально, а муж сказал что он вообще не сладкий.
Ответить