Страница 1 из 1

Гейнер GlutaMAX и понос. Отзывы

Добавлено: 14 янв 2020, 18:38
Повага
От протеинов и белковой пищи, уже давно страдаю запорами, но сегодня купил гейнер GlutaMAX, навел перед тренировкой. Все по инструкции 100гр на порцию 300мл. Развел водой и после обеда пучит живот. Уже не знаю сколько раз бегал к белому другу. Он мне уже как родной стал. И это я еще водой развел, хорошо что не молоком как написано на упаковке.

Это у меня такой эффект или у кого еще? Кто принимал, какие впечатления?

Re: Гейнер GlutaMAX и понос. Отзывы

Добавлено: 17 янв 2020, 01:06
Том
У меня от этого гейнера тоже такой же эффект был. Видимо какая-то несовместимость компонентов или просто такое случается при переходе с одной фирмы на другую. С одной стороны эффект этот нормальный, справляешься с запорами, а с другой так почти ж ничего не усваивается. Я нашел выход за пару часов перед тем как его пить ем курицу запеченную с рисом, а потом уже его. Сейчас организм к нему уже привык, но иногда бывает что понос одолевает. Тут или жди пока привыкнешь или меняй производителя.

Re: Гейнер GlutaMAX и понос. Отзывы

Добавлено: 18 янв 2020, 10:24
Алиса_В_Зазеркалье
Пробовала сие чудо. У меня был с креатином. Заказывала в интернет-магазине, в описании прочитала что он с кератином. Очепятка, бывает. На самом деле он с креатином. По вкусу мне показалось достаточно сладкий, намного сахарнее чем другие. Вкус земляника, но ни запаха, ни красителей не заметила. Может когда пила и было нечто похожее на землянику, но уж слишком слабо выражен вкус. По сочетанию витаминов, весьма скудновато, но и цена не слишком дорогая у него, жаловаться грех. В первый день с непривычки погнало меня повидаться с белым другом, а потом вырубило спать. Может я конечно мало спала и поэтому меня вырубило. Действия креатина я даже не почувствовала, ну посмотрим, как допью расскажу есть эффект или нет. Ну а так для своей цены и состава очень даже приличный гейнер.

Re: Гейнер GlutaMAX и понос. Отзывы

Добавлено: 27 янв 2020, 09:21
Dima
Купил сегодня этот гейнер со вкусом земляники. Открыл пакет на вид бежевого цвета, навел по инструкции, но ни цвета, ни запаха клубники не заметил. Попробовал на вкус оказался банан. Если вы любите неожиданные сюрпризы и вкус банана, но этот гейнер однозначно для вас!