Real Gains - формула для увеличения массы

Протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели и т.д. Где купить по минимальным ценам спортивное питание. Рынок спортивного питания, новости.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:25

Real Gains - формула для увеличения массы

Сообщение Анечка »

Real Gains - это очень мощная формула для увеличения массы. Real Gains содержит больше калорий, больше протеина, чем любая другая формула для набора массы. В состав входит лучший сывороточный протеин и мицеллярный казеин.

Real Gains содержит самый лучший аминокислотный профиль. Этот продукт быстро смешивается во вкусный коктейль. В состав гейнера входят также комплексные углеводы, так как они являются важной составляющей мышечного роста. Эти углеводы являются источником энергии, которая поможет вам интенсивно, тренироваться на протяжении всей тренировки. Инсулин, входящий в состав продукта, способствует перевариванию протеина, углеводов, жиров, которые так необходимы вам для того что бы стать "большими" и "большими" остаться.

Триглицериды со средними цепями и льняное масло включены в состав продукта для поддержки выработки гормонов, защиты клеточной мембраны и роста. Этот препарат также предназначен для использования с хорошо сбалансированной диетой и интенсивными тренировками.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение