Работа и здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Работа и здоровый образ жизни

Сообщение Natasha »

Если у вас крайне плотный график — то вы явно задумывались, как бы совместимы работа и наш любимый здоровый образ жизни? Как же можно приспособиться к постоянной работе и совмещать с ЗОЖ?

Предлагаю рассмотреть несколько полезных советов для создания здорового окружения в офисе:
  • Цветы и другие живые растения помогут сделать ваш офис красивым и избежать стресса. Однако выбирайте только те, за которыми легко ухаживать.
  • Выберите рабочее место возле окна, что-бы в солнечные дни пользоваться естественным освещением.
  • Старайтесь не засиживаться - при сидячей работе старайтесь больше двигаться, не забывайте потягивать спину и держите правильную осанку.
  • Следите за питанием - думаю вы знаете, что неотъемлемой частью здорового образа жизни является питание и поэтому постарайтесь исключить из своего офисного рациона снеки и перекусы заменив их фруктами и полноценным питанием.
  • Не перерабатывайте - любое дело должно знать меру, иначе можно легко надорвать здоровье.
  • Делайте себе отдых и перерывы - для того, что-бы отвлечься на другие от основной деятельности темы и снять напряжение.
  • Занимайтесь физическими упражнениями для поддержания здорового образа жизни. Тут смотрите как получится совместить с работой.
Не знаю насколько мои советы вам реальны, но если вы сможете воплотить хоть часть из них то сможете легко совмещать и работу и здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:25

Работа и здоровый образ жизни

Сообщение Анечка »

Для тех, что не успевает из-за работы ходить в спорт зал, есть отличные уроки для занятий дома.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение