Жим лежа

Всё о пауэрлифтинге: методики тренинга, питания, экипировка. Обсуждение нормативов, разрядов, федераций России и не только, от скромных соревнований до серьёзных чемпионатов.
Alan

Жим лежа

Сообщение Alan »

Народ, кто нить знает сколько нужно жать лежа на КМС, МС, МСМК? А то у нас недавно соревнования были, там получали звания вплоть до МСМК. Именно, исключительно, по жиму лежа?
Alan

Re: Жим лежа

Сообщение Alan »

Вес кстати 71-72, короче до 75.
HEATHUNTER

Re: Жим лежа

Сообщение HEATHUNTER »

Есть на форуме подобная тема. Там ссылка на таблицу. Потрудись. По моему котёнок создавал.
Alan

Re: Жим лежа

Сообщение Alan »

Там начиная с КМС идет только сумма троеборья, а мне нужно исключительно по жиму.
GoldberG

Re: Жим лежа

Сообщение GoldberG »

Точно не помню но для 75 не меньше 150 КМС... МС 190 ... черт или я что-то путаю... ну короче это приблизительно.
Alan

Re: Жим лежа

Сообщение Alan »

Я то до 75, то бишь мне нужно в категории от 67,5 до 75. Щас я 72. Ну если кто точно знает, пишите.
dajunior

Re: Жим лежа

Сообщение dajunior »

ЖИМ ЛЕЖА (WPC версия) - весовуха до 75 - 145(кмс), 165(мс), 187.5(мсмк).
ЖИМ ЛЕЖА (AWPC версия) - весовуха до 75(Экипировочный дивизион) - 137.5(кмс), 157.5(мс), 180(мсмк).
ЖИМ ЛЕЖА (AWPC версия) - весовуха до 75(Безэкипировочный дивизион) - 125(кмс), 140(мс), 162.5(мсмк).
user_938

Re: Жим лежа

Сообщение user_938 »

dajunior писал(а): 05 июл 2019, 16:02 ЖИМ ЛЕЖА (WPC версия) - весовуха до 75 - 145(кмс), 165(мс), 187.5(мсмк).
ЖИМ ЛЕЖА (AWPC версия) - весовуха до 75(Экипировочный дивизион) - 137.5(кмс), 157.5(мс), 180(мсмк).
ЖИМ ЛЕЖА (AWPC версия) - весовуха до 75(Безэкипировочный дивизион) - 125(кмс), 140(мс), 162.5(мсмк).
AWPC и прочая хрень это самопал! Только нормативы ФПР действительны. Все остальные федерации для слабаков которые не хотят рвать жопу чтоб сталь сильнейшими, им проще понизить нормативы чем повысить свою силу! В этих федерациях можно выступить ради своего эго, но не более того.
Alan

Re: Жим лежа

Сообщение Alan »

user_938 писал(а): 05 июл 2019, 16:06 AWPC и прочая хрень это самопал! Только нормативы ФПР действительны. Все остальные федерации для слабаков которые не хотят рвать жопу чтоб сталь сильнейшими, им проще понизить нормативы чем повысить свою силу! В этих федерациях можно выступить ради своего эго, но не более того.
То бишь 1 нормативы самые реальные да? В которых на КМС 145?
leman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 11:50

Жим лежа

Сообщение leman »

Есть нормативы в различных версиях.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение