Майка для жима Titan F6

Всё о пауэрлифтинге: методики тренинга, питания, экипировка. Обсуждение нормативов, разрядов, федераций России и не только, от скромных соревнований до серьёзных чемпионатов.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Это точно. Я себе спину повредил - хотел быстрее получить мастера по пауэрлифтингу. Вот - съездил, получил. Будет уроком.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Тоже проходил это...
Теперь в тройку не лезу. Только по жиму!
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Да, я тоже только по жиму хочу, но кто знает, может попробую ещё раз... А ты не в курсе, какая майка меньше душит, или все одинаково?
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

А как она тебя душит у нее же горло большое?
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Ну я делаю мост и ворот постепенно подползает к горлу и душит. Вроде и ремень одеваю, но всё равно проскальзывает. Терпимо, конечно, но приятного мало.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

У Титана Катаны пошире ворот будет.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Блин, хотел же с начало её заказать, но подумал что после соревнований закажу, пожму в F6 с начало, попробую. Попробовал. А инзеровская как?
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

В инзере не жал. Rage X ты имеешь ввиду? Следующую бери Катану, не прогадаешь. Только там две версии, не промахнись.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Одна для тех кто мостится, другая - нет соответственно, так?
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Да.
Gromoton

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Gromoton »

Кидайте в меня камнями, ща посмотрел таблицу размеров, мне нужен 48 размер, а я пытался жать в 44... Надо замеряться почаще наверное.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

А как ты ее одел? :biggrin:
Gromoton

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Gromoton »

Дык втроем по пакетам натягивали я то еще думаю ну что она не прожимаеццо я же её недавно (месяц назад) прожимал, а перед соревнованиями за две недели еле еле прожал и то не до конца... Щас вот думаю рыжуху прикупить.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Нда, вот так вот думаешь, не прожимается что то, накину ка я еще кило 10, а она возьми и лопни, вот финиш будет!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение