Майка для жима Titan F6

Всё о пауэрлифтинге: методики тренинга, питания, экипировка. Обсуждение нормативов, разрядов, федераций России и не только, от скромных соревнований до серьёзных чемпионатов.
Шквал

Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Всем привет! Недавно приобрёл майку Titan F6. Пробовал кто-нить? Есть-ли какая нибудь фишка в её одевании? Плюсы и минусы? Спасибо.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Вообще, с майками дело такое, что одному может нравиться жать в определенной майке, а у другого в ней же не попрет.
Фишек в ее одевании никаких нет, стандартно всё. Довольно средняя маечка, прибавка от нее примерно 25-30 кг.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Гоха писал(а): 06 июл 2019, 06:13 Вообще, с майками дело такое, что одному может нравиться жать в определенной майке, а у другого в ней же не попрет.
Фишек в ее одевании никаких нет, стандартно всё. Довольно средняя маечка, прибавка от нее примерно 25-30 кг.
А какая маечка не средняя? О какой ты слышал много хороших отзывов и сколько она стоит, примерно. Спасибо за отзывы.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Шквал писал(а): 06 июл 2019, 06:15 А какая маечка не средняя? О какой ты слышал много хороших отзывов и сколько она стоит, примерно. Спасибо за отзывы.
Всё зависит от целей, от опыта, и от выбора федерации.
Я ж говорю, что одному подойдет, другому может никак не подойти.
Популярными считаются:
"Titan" - Fury, Katana,
"Inzer" - Rage X
и т.д.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Ах, как она меня сегодня покрошила и подушила. Но прожалась всё же. :good:
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Шквал писал(а): 06 июл 2019, 06:19 Ах, как она меня сегодня покрошила и подушила. Но прожалась всё же. :good:
Сколько прибавила?
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Я ещё готовлюсь к проходке. Делал тока 85% - 150 по два. Не густо, но всё же. До соревнований около 2 месяцев. Надо под 200 пожать уж.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Шквал писал(а): 06 июл 2019, 06:22 Я ещё готовлюсь к проходке. Делал тока 85% - 150 по два. Не густо, но всё же. До соревнований около 2 месяцев. Надо под 200 пожать уж.
А собственный вес у тебя какой?
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

87,3 пока. Надо до 92 догнать, но пока не буду - не успею до соревнований обточить.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

За 2 месяца хочешь полтинник в жиме прибавить?
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Вообще на последних соревнованиях я выступал в 82,5 и пожал 180. Около 2 лет был off, а сейчас возвращаюсь, но уже в 90. 180 я пожму и сейчас. 20 кг за 2 месяца - можно. Тем более моё питание намного лучше чем раньше. 150 кг -я майку прожимал по два раза за подход - это не максимум.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Т.е. без майки 140-150 где то? Неплохой результат. За 2 месяца 20 кг реально в принципе.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Без майки в 82,5 я жал 165. А в майке пожал 180 т.к получил её тока перед соревнованиями. Я и сам не больно был рад что 180 только пожал в ней, т.к до соревнований я РАБОТАЛ со 145 - 150 кг без майки. Вот такие бывают разочарования. А у тебя как с жимом?
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Шквал писал(а): 06 июл 2019, 06:30 Без майки в 82,5 я жал 165. А в майке пожал 180 т.к получил её тока перед соревнованиями. Я и сам не больно был рад что 180 только пожал в ней, т.к до соревнований я РАБОТАЛ со 145 - 150 кг без майки. Вот такие бывают разочарования. А у тебя как с жимом?
Ну, майка просто значит большая была.
А у меня 165 на 5 без майки.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Круто. А весишь сколько. Максимум?
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

127кг максимум...
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Я имел ввиду сколько ты весишь, и какой максимум в жиме на раз? :smile:
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Вес указал выше, максимум жим 190-195, но сейчас не сделаю, повредил плечо и кисть не восстанавливается.
Шквал

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Шквал »

Мммда, печально конечно.
Гоха

Re: Майка для жима Titan F6

Сообщение Гоха »

Шквал писал(а): 06 июл 2019, 06:36 Мммда, печально конечно.
Слушай, да не то слово, то одно, то другое. Всё из-за борьбы за сверхвеса.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение