Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
ТатьянаТТ

Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение ТатьянаТТ »

Посоветуйте, пожалуйста! Если у меня небольшое количество лишних кг, мне поможет BodyFlex, или лучше не браться? Все-таки, дыхательные упражнения - это не шуточки. Перестройка работы организма - лучше уж без этого, если похудеть ,все равно, не удастся. Мой рост 164 см , вес 55 кг. Хочу "лишиться" 3-х кг. Кто занимался этой системой, отзовитесь! А можно ее сочетать с аквааэробикой? И мне 31год. Говорят, что руки (плечо) уже никогда не будут худыми. Неужели правда?
Dina

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение Dina »

Я пробовала эту методику, заметных результатов не было, но нужно же с чего-то начинать. А в 31 год вполне можно достичь любой разумной цели!
Doctor

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение Doctor »

Лично мои наблюдения по поводу бодифлекса: наблюдал за 5 мужчинами ( возраст 27, 28, 35, 37 и 40 лет).
Трое занимались в течение 2 месяцев по 15-20 минут в день (по книге Грир Чалдерс ). Результат - ни у одного снижение веса отмечено не было. Правда у двоих уменьшились объемы талии на 3 и 5 см. Один пациент бросил тренировки после 2-недель занятий, поскольку появились вены на половом члене и левом яичке (было варикоцеле но занятия обострили процесс по-видимому). Пятый мужчина занимался бодифлексом в течение 6 месяцев! Первый месяц тренировки - 2 раза в день. Общая потеря веса составила 5 кг (за 6 месяцев и уменьшение на 6 см в талии). Однако после окончания тренировок за 2 недели набрал 14 кг! Все мужчины отмечали сильное увеличение аппетита.
ТатьянаТТ

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение ТатьянаТТ »

У кого-то есть хорошие результаты? Я вот два дня позанималась и утром не захотелось брать в рот сигарету, почему-то.
Dina

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение Dina »

ТатьянаТТ писал(а): 08 сен 2019, 08:19 У кого-то есть хорошие результаты? Я вот два дня позанималась и утром не захотелось брать в рот сигарету, почему-то.
Так это УЖЕ результат!
Alena

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение Alena »

Я достаточно давно и долго занимаюсь Бодифлексом. Действительно появляется звериный аппетит, но я ем сколько и что хочу и не поправляюсь вот это и прелесть занятий спортом и чувствую себя намного бодрее.
Alena

Re: Озовитесь! Кому помог BodyFlex!

Сообщение Alena »

Я достаточно давно и долго занимаюсь Бодифлексом. Действительно появляется звериный аппетит, но я ем сколько и что хочу и не поправляюсь вот это и прелесть занятий спортом и чувствую себя намного бодрее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение