С помощью каких упражнений убрать живот?

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
Luydmila

С помощью каких упражнений убрать живот?

Сообщение Luydmila »

Людмила!!!
Чревный замок - это жестоко!!! У меня такие упражнения делаются когда кушать очень хочется
Жестоко, зато весьма эффективно. Кстати, это упражнение как раз лучше выполнять на голодный желудок (например, с утра). Выпирающий живот очень быстро исчезнет, если правильно все делать.
Amber

С помощью каких упражнений убрать живот?

Сообщение Amber »

"Новый подход к проблеме плоского живота дают упражнения со специальным мячом, который сейчас можно купить почти в любом спортивном магазине. При упражнениях с мячом работают как мышцы живота, так и мышцы спины, за счет того, что тело и конечности приподняты, а поверхность мяча создает дополнительное давление и своего рода массаж. Кроме этого, развивается хорошее чувство равновесия и более гибким становится позвоночник, в результате чего осанка становится правильной."

Мне вот интересно, кто нибудь уже пробовал?
Дядя Дима

С помощью каких упражнений убрать живот?

Сообщение Дядя Дима »

Если охото поправить тока живот или отдельные части тела...
Можно использовать пояс "из собачей шерсти" поскольку некоторые используют пищевую пленку вредят своей кожи... пот не впитывается и вызывает сильное раздражение кожи... Используя впитывающий материал раздражения не вызываешь... очень эффективно одевать на живот даже при беге... после 2-3 использованний обязательно стирка такого пояся.
Amber

С помощью каких упражнений убрать живот?

Сообщение Amber »

Хм... а почему нельзя использовать просто теплую одежду? Обмотаться каким нибудь шарфом, например, который не жалко?
vorob

С помощью каких упражнений убрать живот?

Сообщение vorob »

Так. Я парень. Сидячий образ жизни. Отсюда жирные ляжки (ну это ещё вообще от матери передалось фигура), само собой пузцо начало отвисать и грудь. Страшное зрелище. У нас в доме есть длинная (24 этажа) пожарная лестница, которой само собой никто не пользуется ибо лифты есть. Думаю там начать бегать. Спускаюсь вниз на лифте и поехали вперед. Скажите, насколько эффективно такое упражнение? И влияет ли это на живот с грудью.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение