Особенности тренировок в тренажёрном зале по круговому методу

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
mastersan

Особенности тренировок в тренажёрном зале по круговому методу

Сообщение mastersan »

Всем привет. Самые жестокие планы, которые я, как тренер, экспериментировал на своих подопечных (девушках) - это комплексы, основанные на круговом методе тренировок. Когда все упражнения выполняются без отдыха по кругу. Получается своего роды силовая аэробика. Результат неплохой, но тренировки очень тяжелые!
У кого был опыт таких тренировок - пишите!
Батлерунья

Особенности тренировок в тренажёрном зале по круговому методу

Сообщение Батлерунья »

Я занимаюсь с тренером.

Силовые упражнения без остановки, иногда с весом, иногда используя только вес своего тела.
Иногда мой тренер делает тренировки на количество повторений, иногда на время (делать упражнения, например 5 минут).

Время от времени делаю что то вроде тренировки с весом на скорость. Что то вроде этого:



Ближе к теме твоего вопроса: Отдыхать, за исключением глоточка воды не разрешается. Пот льет в три ручья. Я даже думать во время тренировки не могу, не то что говорить. Пульс зашкаливает. Время тренировки не включая разогрев и растяжку 1 час.

Польза от тренировок явно значительная. Я стала сильная как киборг. Пресс мой можно отдельно для кино "Спартак" снимать. Вот только ноги и попа как были жирные, так и остались.
mastersan

Особенности тренировок в тренажёрном зале по круговому методу

Сообщение mastersan »

То что пульс зашкаливает - не очень хорошо. 180 ударов в минуту - это предел. Поэтому и нужны эти перерывы после каждого круга.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение