Как набрать массу?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Makaroha

Как набрать массу?

Сообщение Makaroha »

У меня рост 175, вес 55, верх очень худой, попа и ноги не толстые, но мышцы под жирком частично скрыты. Что есть, чтоб был баланс?
Smolik

Re: Как набрать массу?

Сообщение Smolik »

И при весе 55 может быть жирок.Бывают такие люди которые просто худеют, а мышечную массу не повышают, и по этому фигура дряблая смотрится, а можно похудеть и подтянуть фигуру, тогда другое дело! Макароха-Поменяй питание и включай побольше тренировок!
Mila_ya

Re: Как набрать массу?

Сообщение Mila_ya »

Я тоже еще этим летом была дистрофиком 47 кг, 166 рост.
Ела все подряд чтобы не худеть еще дальше, однако понимала что просто необходимо вернуться в спортзал! Что я и сделала!
В итоге за 2 мес. базовых пока тренировок +3 кг, ручки подрастила на 2-3 см, обхват бедер на 4 см (попа и внутр. поверхность пришли в тонус!)
Усердно занимаюсь и налегаю на здоровую белковую пищу - грудки, кальмары и т.д.
Вот думаю.... может стоит попробовать какие-нибудь белковые коктейли или еще что? Чтобы более эффективно массу нарастить! Что думаете, стоит?
Smolik

Re: Как набрать массу?

Сообщение Smolik »

Умничка!
Кушай ещё(творог, тунец, яичные белки, рыбку, говядину, ну печёнку говяжью(не больше 2 раз в неделю)пей молочко, кифирчик, ряженку, на твоё усмотрение, что больше нравиться. И всё будет ок.
frius

Re: Как набрать массу?

Сообщение frius »

Белковая пищи совместно со сложными углеводами творят чудеса!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение