Жиросжигатели (Женские)

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Alvin

Жиросжигатели (Женские)

Сообщение Alvin »

Хотелось бы поднять тему спортивного питания непосредственно для женщин, которое способствует уменьшению веса собственного тела.

Жду от всех комментариев, в данный момент - занимаюсь одной девушкой c травмой - и стараюсь подобрать как можно больше вариантов что бы получить максимальный результат, так как он мне важен из за того что уменьшение её собственного веса будет способствовать улудшению здоровья относительно её травмы.

Любая помощи и советам буду рад,с уважением!
gendalf

Re: Жиросжигатели (Женские)

Сообщение gendalf »

Вопрос женского тренинга, направленного на сброс веса решается в рамках 3-х задач:
1 - усиление метаболизма и термогенеза
2 - повышение и поддержание высокого мышечного тонуса
3 - грамотная диета
... .
Дело в том, что процесс сгонки жира ассоциирован с подавлением эстрогенов (или активности рецепторов) и , как следствие, подъемом коцентрации тестостерона ... . Если для мужчин это ГУД, то для женщин - полный кошмар.
По сути стоит выбор:
либо процент жира в организме меньше 13-15%, либо детородная функция и нормальное функционирование половой системы ... .

Женщина в активном репродуктивном возрасте по идее обязана иметь 15% жира в теле как минимум , причем он будет плавать ввиду периода ОМЦ и "активности" ее в интимной сфере. Другими словами если все в порядке с "этим", то грудь и попа растут в объеме ... . Это естественно!

Т.о. добавки сводятся к термоджетикам - остальное ОЧЕНЬ аккуратно!

Ну и выполняем поставленные задачи...!
Alvin

Re: Жиросжигатели (Женские)

Сообщение Alvin »

Постараюсь описать ситуацию более обширно.
Девушка на данный момент весит 82-85....вес плавает на мой взгляд из нервозности моей подопечной(она через чур сильно накручивает себе лишние вещи и очень сильно подвергается стрессам,)при этом вроде как соблюдая диету на каких то овощных супчиках(типо тыквы что ли )что я на данный момент присёк ибо на мой взгляд это совершенно не "умный"подход к данному вопросу.

Теперь попробую обрисовать ситуацию по нагрузкам и травме.
Нагрузка аэробная -как бег так и велик скакалка и тп,на данный момент неприемлима из за серьёзной травмы колена
Конкретнее..

Заключение из ЦИТО и из Диагностического Клинического центра N1

МРТ правого коленного сустава
Суставные взаимноотношения без видимых нарушений
В полости сустава скопление жидкости
Межмыщелковая часть жировой подушки Хоффа содержит сигнал высокой интенсивности на Т2 на Т1 ВИ
Внутри/и внесуставные связки без видимых паталогических изменений с повышением сигнала по ПКС с неоднородностью структуры и нечёткостью контуров,траектория чётко не визуализируется
Структура менисков неоднородна за счёт сигналов высокой интенсивности
Контуры внутреннего миниска(тело,передний рог и часть заднего)прерывисты-мениск фрагментирован,со смещением фрагмента в сторону межмыщелкового пространства.
Контуры наружного мениска сохранены
Гиалиновый хрящ надколенника не истончен,но структура его неоднородна.
Периартикулярные ткани без особенностей
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Полный разрыв ПКС(Передняя крестообразная связка),муцинозная дегенерация менисков 1-2 стадии с принаками большого продольного разрыва внутреннего мениска со смещением фрагмента в сторону межмыщелкового пространства("ручка лейки"),отёк межмыщелковой части жировой подушки Хоффа и синовит.
дата обследования 04 года.

Написал это для того что бы ситуация была максимально понятна.

Теперь немного конкретнее о нашем пациэнте...
Она весила раньше 70 для неё эт была норма,теперь 85 ...давление на колено серьёзно повышенное и на мой взгляд нужно срочно убирать лишний вес ...а 15 процентов уж я думаю останется в любом случае )
Пока что я заставил её плавать,но тут есть маленький казус...на своих супах сидя и плавая две недели без моего ведома и контроля,она набрала 3 кг ...где она их отхватила бох знает,но это если я сейчас её вес в низ не потяну то она сломается психологически и будет хреново..
В итоге передомной задача за неделю ...её вес пустить вниз....для того что бы она поверила в себя и начала верить в то что делает и для того что у нас с ней уговор и если он вниз не пойдёт то она просто сломается ...если же нашими усилиями её вес пойдёт вниз -она готова работать -как здравый человек -а не как все хотят за месяц всё скинуть...
На данный момент мои мысли по этому поводу:

Бассейн каждый день,диета низкоуглеводная(курица рыба (варёные )творог обезжиренный -яйца (белки))
+ходьба на уровень дозволенного (ибо длинные прогулки "будят"травму)
+упражнения на пресс и движения которые не будут мешать травме.
Так же имеются проблемы с обменом веществ,какие именно я пока не выяснил -но сделаю это в ближайшее время.
...опять же любой помощи рад,а белый маг-тебе спасибо за то что не бросаешь форум,когда то я пришёл сюда к тебе за советом,теперь прошу для других)))я не тренер-тренер реабилитолог,но человечку дорогому не дам сломаться ....а если скинем до 70 сяти,то потом и фитнес подключим ибо нагрузка будет меньше можно будет постепенно вводить отягощение на колено что бы закачать.
Извените что гружу вас всех тут,но лудше посоветуюсь -чем дел натварить )
С уважениеМ!
frius

Re: Жиросжигатели (Женские)

Сообщение frius »

Исключение из рациона сложных углеводов не более 2-х недель (Про эту диету много написано в Литературе) и соответственно хороший тренинг.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение