Как похудеть женщине?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
akvell

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение akvell »

Скорее не организм чтоб не привыкал, а чтоб с психикой все хорошо было.
Со временем эти дни будут не нужны.
yulgilli

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение yulgilli »

www111 писал(а): 22 июн 2019, 19:49 Конечно лентяйкам он не подходит, но им уже ничего не поможет. Просто нужно пахать, нужно инвестировать бешеные усилия в свое тело, тогда и только тогда оно станет соблазнительным и манящим!
Супер! Обееми руками за! Не думаю, что среди марафонцев есть жирные. Бегать по 10км через день - возможно! Нужно только о-о-очень хотеть. Кстати существует много программ по подготовке к марафону и там можно найти много дельных советов и по бегу и по питанию.
Svetozar

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Svetozar »

Что-то вспомнилось в этой связи интервью с Газмановым, где на вопрос: "... что бы Вы посоветовали для поддержания формы?..." (не уверен в точности) он ответил, что "... для этого нужно хотя бы раз в день заставить себя хорошенько вспотеть..."
По-моему, у него получилось очень емко! А как вспотеть, каждый для себя пусть определит сам...
Maksut

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Maksut »

Девушки,красавицы! Не забивайте себе голову лишним весом, если ваш вес, конечно, вызывает большую трудность в ведении полноценной жизни то вам конечно надо заниматься собой, все вы красивы и худые и полненькие, особенно полненькие конечно, ну моё мнение. Не становитесь похожими на парней которые тоже необоснованно комплексуют по поводу своего мужского достоинства, ну если конечно он там вообще невиден-это к врачу. Девушка должна быть в теле, красивая такая, розовая и здоровая!
UDO

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение UDO »

Женщинам бег не особо-то полезен, лучше быстрая ходьба. если на беговой дорожке, то с наклоном!
ЭКСТРИМНАЯ

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение ЭКСТРИМНАЯ »

Будем откровенны - мы есть то что мы едим!!! Меньше жрать Девушкам И больше быть активными... везде во всем и всегда! А в спорт зал не по принуждению надо, а по стремлению что то изменить в лучшую сторону!
Gym_Iron

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Gym_Iron »

Как женщине похудеть?
Да так же как и мужчине кардио + диета + "можно еще жиросжигатели покупать" :mocking1:
гоша

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение гоша »

www111 писал(а): 22 июн 2019, 19:22 Железобетонный рецепт, как похудеть женщине, проверен временем, дорогами и моей женой.

Минимум 10 км бега, три раза в неделю.
Максимум 10 км пробегать за 1 час пять раз в неделю.
Можете кушать торты заедая пирогами и все равно будете худеть.

Это Вам говорил лыжник который бегал и по 20 км и по 30 км, да еще по две тренировки в день на сборах. За свою жизнь не видел ни одного толстого бегуна, который бы мог пробежать 10 км быстрее часа. Если вы все-таки таким являетесь, бегите 10 км за 45 минут или 20 км за 1ч30мин.
Что бы начать бегать, это какой настрой надо иметь, потом возникает вопрос, а где бегать, нет такой подход не совсем правильный - они же не лыжницы. Меньше надо есть, неправильной пищи, больше аэробики и нагрузки в зале, конечно умеренные, без правильного питания не похудеешь.
peredovoi_3000

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение peredovoi_3000 »

Не думаю, что стоит сокращать калории в диете. Нужно расходовать больше, чем получаешь, но сокращать необходимое в сутки количество калорий не нужно.
InKiss

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение InKiss »

peredovoi_3000 писал(а): 22 июн 2019, 20:17 Не думаю, что стоит сокращать калории в диете. Нужно расходовать больше, чем получаешь, но сокращать необходимое в сутки количество калорий не нужно.
Хм... не для всех. Вот раньше я так и думала. Спорт, спорт - и никаких ограничений в еде! И никаких видимых результатов, как оказалось на деле. :smile:
А потом вынужденно села на диету - ничего жареного, копченого, жирного. И похудела очень заметно (за месяц 1,5 размера) без всяких нагрузок. Просто питалась овсянкой, отварным нежирным мясом и овощными супчиками - так как любую другую пищу желчный пузырь просто не принимал.
peredovoi_3000

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение peredovoi_3000 »

InKiss писал(а): 22 июн 2019, 20:20 Хм... не для всех. Вот раньше я так и думала. Спорт, спорт - и никаких ограничений в еде! И никаких видимых результатов, как оказалось на деле. :smile:
А потом вынужденно села на диету - ничего жареного, копченого, жирного. И похудела очень заметно (за месяц 1,5 размера) без всяких нагрузок. Просто питалась овсянкой, отварным нежирным мясом и овощными супчиками - так как любую другую пищу желчный пузырь просто не принимал.
А я разве говорил, что нужно есть все подряд? Конечно копченые продукты несут в себе много "насыщеных" жиров, которые неизбежно превратятся в подкожный жир. Я говорил о другом. Уровень калорий должен быть таким, который необходим конкретному организму для роста, а калораж можно набрать и из не жирных или копченых продуктов. Просто не нужно уменьшать или увеличивать, нужно соблюдать баланс по калориям и тренироваться. Вот сейчас не вспомню, но диеты, которые заставляют организм обращаться к жирам в качестве энергии, могут очень повредить женский организм, вплоть до потери способности к деторождению.

И кстати, жиры необходимы для производства эндогенного(собственного) тестостерона, без которого рос мышц будет затрудниетелен. Только не знаю как все обстоит в организме женщины, в женском организме тестостерон тоже ведь вырабатывается, только в меньших количествах?
crazy_belka

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение crazy_belka »

InKiss писал(а): 22 июн 2019, 20:20 А потом вынужденно села на диету - ничего жареного, копченого, жирного. И похудела очень заметно (за месяц 1,5 размера) без всяких нагрузок. Просто питалась овсянкой, отварным нежирным мясом и овощными супчиками - так как любую другую пищу желчный пузырь просто не принимал.
Так а потом, когда с такой диеты переходишь на нормальное питание - всё равно набираешь. Не будешь же всю жизнь так питаться.
Awapuhi

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Awapuhi »

Почему не будешь?
Это вполне реально - питаться так все время...(многие спортсмены так и питаются, да и на себе проверено).

Такая диета и есть "нормальное питание", разве что туда еще добавить нежирные молочные продукты (творог - прежде всего), яйца отварные, рыбу...
И здоровье, опять же, в целом поправить можно, перейдя постоянно на такое питание.
Проблемы лишнего веса беспокоить не будут.

Для тех, кто заботится о своем здоровье и фигуре всю жизнь (а не от случая к случаю) - самое оно. :good:
Рыжая

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Рыжая »

Прочитала некоторые темы на форуме и кажется запуталась...
появились вопросы...
1. При безуглеводной диете и тренировках снижается только вес или идет набор мышечной массы или и то и другое?
2. И все же не пойму как должно выглядить дробное питание (если как я в одной из тем прочла, что яблоко это не еда)?
3. Аэробные нагрузки и силовые должны быть в разные дни?
4. Личный... а как вы все успеваете? или вы все не семейные? (действительно интересно у кого маленькие дети куда вы их деваете если вторая половина тоже спортзал посещает).

Только не кидайте тухлыми помидорами...
N_a_d_i_n

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение N_a_d_i_n »

Рыжая , привет!=) Ну хочется сразу сказать, не стоит боятся углеводов. Если с ними не перебирать и не увлекаться простыми углями, то ничего страшного не будет, будет только польза.
углеводы это энергия.
2. Дробное питание 5ти разовое питание, в каждом приеме пищи должны быть: белок+углеводы (крахмалистые и фибро). если вечером нет тренировки, то лучше в последние 2 приема загружаться более белковой пищей, творог , омлет, рыба.. с овощами да, с крахмалистыми-нет.
3. Смотря какое аэробное. если интервальное кардио, то можно и после силовой. если просто кардио, то лучше в дни без силовой.
4. Яя езжу в зал к 8, потом на работу. все успеваю. :biggrin:
Рыжая

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Рыжая »

N_a_d_i_n
Спасибо большое за ответ!
Если я буду правильно питаться (как вы пишете) и заниматься в зале только три раза в неделю по 1-1,5 часа (к сожалению больше не могу) будет результат в понижении веса?
И не согласиться ли кто-нибудь стать моим он-лайн тренером, в виду того что город маленький и тренера хорошего я пока не встречала.
N_a_d_i_n

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение N_a_d_i_n »

Да, при условии что будете правильно питаться и исключите просты углеводы (сахар, хлеб, выпечку, все что содержит маргарин, и муку высшего сорта). Включите растительные жиры (льняное, кедровое масло, масло расторопши, рыбий жир, жирную рыбу,орехи) и будете держать дефицит калорий, не больше 20% от суточной нормы, то все получится!

Программу посмотри наверху у мальчиков, в теме как грамотно похудеть, там есть круговая тренировка из 3 упражнений + пресс. Я сейчас на ней. Так что хочешь, давай присоединяйся! И каждая тренировка укладывается в 30-40 минут, вместе с разогревом и растяжкой.
brigader

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение brigader »

Девочки, сам тренер, все диеты и прочее - это, конечно, хорошо - но рекомендация все же сжигать лишний вес спортом - это надолго и эффективно.
ok-lenok

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение ok-lenok »

Всем привет! Я уже несколько лет не ем после 6 или 7. Не скажу что в фигуре, но хоть не поправляюсь, и еще обычно перед летним сезоном за пару месяцев, активно бегаю по вечерам.
Серафима

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Серафима »

Один только спорт, без правильного питания результатов не даст. Даже если каждый день торчать в спортзале по несколько часов, а потом трескать булочки и шоколадки килограммами толку не будет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение