Хочу убрать жир

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Скалапендра

Хочу убрать жир

Сообщение Скалапендра »

Мне 22, рост 166, вес 57, объемы 85-68-98.Фигура в целом пропорциональная, талия широковата, жир везде распределен равномерно, но все же большее его скопление в области живота и таза. Я занимаюсь степ-аэробикой 2 раза в неделю вечером. Посещаю тренажерный зал 4-5 раз в неделю по утрам. Диеты никакой не придерживаюсь, ем понемногу все, не превышая суточную потребность в 1200 ккал. Занимаюсь уже так месяц-результатов никаких нет. Скажите пожалуйста смогу ли я при таком расписании избавиться от жира и добиться упругих накачанных форм? Если нет, то что мне нужно изменить? Еще, прочла на вашем сайте о L-Carnitine. Стоит ли мне его принимать, или это только для профессиональных спортсменов? Заранее вам благодарна. Аня.
Natalia_Kim

Re: Хочу убрать жир

Сообщение Natalia_Kim »

Может быть вам это покажется несколько странным, но я считаю, что вы слишком занижаете калорийность питания при таких нагрузках.
Когда вы снижаете потребление калорий, то Ваш основной обмен (ОО) замедляется. Для того, чтобы поддерживать вес тела вашему организму нужно все меньше и меньше калорий. Чем больше калорий вы сокращаете, тем медленнее становится ваш ОО.
Не ешьте меньше, чем необходимо для поддержания ОО.

Я рекомендую Вам придерживаться следующих соотношений пит. веществ в диете:
Общая дневная калорийность питания 1547-1696 Ккал/день
Углеводы 193-212 грамм в день
Белки 114-148 грамм в день
Жиры 30 грамм в день.

L-Carnitine можно использовать всем - для этого продукта нет существенных противопоказаний. Следует учитывать, что вне аэробных нагрузок Л-карнитин малоэффективен.
Скалапендра

Re: Хочу убрать жир

Сообщение Скалапендра »

Спасибо за внимание! У меня к вам есть попутный вопрос о питании в дни тренировок. Я прочатла кучу инфы по этому поводу на форуме и док конца не разобралась. Получается, что в дни аэробных тренировок я должна отказаться от углеводов и после занятия перекусить белками. В дни силовых тренировок должна отказаться от белков и после занятия перекусить углеводами? Поправьте пожалуйста, что есть в дни аэробных нагрузок чтобы сжечь жир и нарастить мышцы? Аня.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение