Посоветуйте жиросжигатели

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Лера

Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Лера »

Здраствуйте! Я решилась попробовать принимать какой- нибудь жиросжигатель, но я об этом очень мало знаю, почти ничего, а все мои друзья - спортсмены, меня от этой идеи отговаривают. Занимаюся 3 раза в неделю, и помимо ещё люблю себя помучать. Подскажите что нибудь из жиросжигателей для начинающих и есть ли какие то побочные действия, изменение в обмене веществ. Что то из "лёгких". Просветите пожалуйста!!! Спасибо!
Natalia_Kim

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Natalia_Kim »

А велик ли Ваш тренировочный стаж? Может и вправду пока не нужно торопиться с жиросжигателями?
Лера

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Лера »

Спасибо за внимание. Мне 21 год. Я 2 года занималась в тренажёрном зале. начиная с 3 раз в неделю и в дальнейшем по возможности чуть ли не каждый день по 2 часа. Когда заметила, что начинаю превращаться в маленького Шварцнейгера решила попробовать сочетать силовую нагрузку в аэробном режиме, это совсем другое дело и как раз то что надо, но избавиться от преобретённых штангистских ножек от приседаний очень тяжело. Занимаюсь в таком режиме уже почти второй год. Недавно прошлась по магазинам у увидела такой препарат как Mega Ripped (Weider) анотация понравилась, и для себя я тихонечко решила, что можно принимать и одну капсулу вместо прописанных двух, для начала. Спасибо и очень жду ответа!!!!!
Ариша

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Ариша »

Могу сказать что после жиросжигателя содержащего эфедрин и гуарану обладающий термогенным эффектом у меня появились серьезные проблемы. На первых занятиях это были непередаваемые ощущения, могла заниматься 3 часа, но потом резкий спад настроения, апатия и стресс, беспокойство, ухудшение состояния кожи, изнашивание организма. Поверьте это самые легкие последствия. Вообще то должны были бы запретить этот препарат в продаже, но он продается на лавках спортивного питания. Советую обойтись без этого или принимать карнитин вроде как витамин сердца. По крайней мере вы будете уверены что не потеряете сознание во время тренировки.
Dina

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Dina »

О побочных эффектах эфедросодержащих жиросжигателей написано в аннотации каждого такого препарата (не считая огромного количества публикаций в СМИ). Хотя лично я, принимая их, всегда делала перерыв через каждые 4 недели и постоянно прислушивалась к организму, не испытывала какого-то существенного дискомфорта. Могу на собственном опыте сказать точно, что современные формы выпуска (без "зловредных" Ма-Хуанга и норэфедрина - из тех, что перечислены в опросе на первой странице) ЗНАЧИТЕЛЬНО менее эффективны (равно, как и Л-карнитин)... Хотя наверное, как и карнитин, безопасны.
P.S. Ни в коей мере не защищаю эфедросодержащие добавки - их противопоказания очевидны!
Michael

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Michael »

Лера
Не могли бы Вы напомнить состав "Mega Ripped"?

Dina
Согласен с Вашими суждениями.
Современные формы выпуска термодженников менее эффективны их предшественников, но практически безопасны.
Kira

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Kira »

Из-за препаратов содержащих эфедрин были летальные исходы и во многих странах он запрещен. Не советую его принимать людям следящим за здоровьем.
Галчонок

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Галчонок »

Выписка из журнала, цитирую: Анализ воздействия на организм различных препаратов -"сжигателей жира" показал, что продукты, содержащие эфедрин, фигурировали в 64 % случаев возникновения неприятных побочных эффектов (при том, что их доля составляет только 1 % от всех средств, основанных на травах ). Эфедрин может вызывать беспокойство, повышение давления и учащение пульса. Недаром в России лекарства с эфедрином запрещены к продаже и применению. Советую тем кто хочет уйти из под кайфом ) Хыыы кхе..кхе..
Natalia_Kim

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Natalia_Kim »

Так выше только об этом и писали, что эфедросодержащие добавки (при всей их действенности!) НЕБЕЗОПАСНЫ!
Лера

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Лера »

Привет! спасибо за советы в выборе жиросжигателей, я определилась что буду принимать Л-карнитин, прочитала, что действие его усиливает пиколинат хрома. "Это не больно"? И такой вопрос, фирма спортивного питания "Перфоменс" достойна внимания? А ещё, вдруг вы располагаете информацией про адреса магазинов спортивного питания в Киеве или может быть есть сайт на котором может быть это информация. Мои поиски не увенчались успехом. Помогите, буду очень рада!!!
Dina

Re: Посоветуйте жиросжигатели

Сообщение Dina »

Действие хрома, насколько я знаю, сильно преувеличено (но безопасно). По причине своей неизвестности, фирма спортивного питания "Перфоменс" вызывает у меня сомнения.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение