Как увеличить объем ягодиц и бедер

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Кассандра

Как увеличить объем ягодиц и бедер

Сообщение Кассандра »

У меня фигура как у мальчиков. Плечи шире чем таз, разница между талией и бедрами невелика всего-то 15 см. Хочу увеличить объем таза , ягодиц и бедер. Помогите, посоветуйте как это можно сделать. Если у ж кость тазовая узкая, то может мышцы наростить можно.
Кэльпи

Re: Как увеличить объем ягодиц и бедер

Сообщение Кэльпи »

Думаю, что без приседаний со штангой и выпадов не обойтись. Еще попробуйте уделить внимание прессу и нижней части спины, чтобы подчеркнуть талию. Только не перекачайте!
nasty

Re: Как увеличить объем ягодиц и бедер

Сообщение nasty »

У меня тоже плечи шире таза, намнооого (я их ещё и качаю). Ну что, как говаривал мой тренер "Долби ноги". Раз речь идёт о наращивании объёмов, значит повторов должно быть меньше и сетов соотвественно тоже, Сделай акцент на базовых упражнениях, приседы со штангой, выпады со штангой и жим ногами (изолирующие хороши при шлифовке). У меня конечно есть комплекс для ног, могу написать, только не знаю, осилишь ли, если что пиши, набросаю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение