Как уменьшить грудь?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Анютка

Как уменьшить грудь?

Сообщение Анютка »

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как добиться почти полного визуального исчезновения груди. Какие упражнения, диеты для этого нужны? Аня
Dina

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Dina »

Грудь состоит из железистой, жировой и соединительной ткани и расположена на поверхности грудных мышц, с которыми соединены посредством сухожилий т.е. при общем уменьшении жировой прослойки, уменьшиться и жировая прослойка на груди, а соответственно несколько уменьшиться и сама грудь. По логике вещей, необходимо тотальное снижение веса тела и, в особенности, жировой прослойки. Для этого необходимо соответствующее питание и тренировки. Хотя, большой размер бюста вряд ли уменьшится до "почти полного визуального исчезновения груди".
Анютка

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Анютка »

Спасибо за ответ! Я поняла из статей о коррекции формы фигуры, что можно выборочно уменьшить или увеличить объемы в разных местах. Что порекомендуете, чтобы выборочно уменьшить грудь? У меня 2-ой размер бюста, кстати.
Michael

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Michael »

Заметно "выборочно уменьшить" вряд ли получится! А вот возможный результат грозит дистрофией, которая вряд ли Вам нужна!
Michael

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Michael »

Заметно "выборочно уменьшить" вряд ли получится! А вот возможный результат грозит дистрофией, которая вряд ли Вам нужна!
Анна

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Анна »

Как я поняла, грудь в значительной части состоит из жировой ткани. Именно ее не получится "заметно выборочно уменьшить"? А если заняться бодибилдингом? Тогда жир, уберется повсюду, в том числе и с молочных желез, зато нарастут всюду мышцы? Культуристки именно так выглядят на фотках. Это же не истощение.
Dina

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Dina »

НО культуристки именно так выглядят на фотках по целому ряду причин (в т.ч. "фармакологических" ) лично для меня невозможных и неприемлемых с точки зрения свободного времени и возможного риска для здоровья!
nasty

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение nasty »

Всё очень и очень просто. Rак уже ранее было замечено, грудь по своей большей части состоит из жировой ткани, так вот при силовом тренинге груди, она (к моему кстати сожалению) уменьшается. Фармакология тут кстати ни при чём. У меня самой сtчас 2 размер, боюсь что при сушке и его нафиг потеряю. Особенно сушит грудь разводка на раме или как говорят кроссоверы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение