Как убрать "галифе" на ногах

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Гость

Как убрать "галифе" на ногах

Сообщение Гость »

Никак не могу избавиться от "галифе". Что только не перепробовала. Может кто-нибудь знает эффективные упражнения для устранения этого недостатка в домашних условиях.
Nickson

Re: Как убрать "галифе" на ногах

Сообщение Nickson »

Тут дело в комплексном подходе к проблеме!
Танюша

Re: Как убрать "галифе" на ногах

Сообщение Танюша »

Добрый день! Я не профессионал, посто напишу своё мнение. Если у вас небольшая жировая прослойка на "галифе", то тут конечно же необходимы упражнения, чтобы не сколько убрать такую прослойку, сколько укрепить там мышцы и "подтянуться". А вот для уменьшения объёмистого галифе я применила на себе массаж: в первый раз это был болючий массаж с синяками, и помог мне избавится за неделю от 6 см "галифе"! Естественно, в сочетании с диетой. Хотя, я знаю, что такой массаж вреден, потому что он повреждает ткани, но я не жалею! Эффект от массажа остаётся надолго, да и результата я такого не ожидала. После сеансов массажа я не расслабилась, а купила себе жёсткую щётку из мягкой пластмассы и поддерживаю приведённый выше эффект самостоятельным ежедневным массажем по несколько минут. Теперь осталось только укрепить мышцы в этих местах, что гораздо труднее, потому что нужно время и усердие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение