Маленькая грудь и спорт

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Таша

Маленькая грудь и спорт

Сообщение Таша »

А что делать если очень маленькая грудь? Можно увеличить реально за счет мышц (у меня их, если честно, вообще там нет, и слышала, что если начать качать их, то грудь уменьшится, а у меня так вообще пропадет).
Michael

Re: Маленькая грудь и спорт

Сообщение Michael »

Мастерски на такие вопросы отвечает Дина!
Ключевых момента тут два:
1. "Грудь состоит из железистой, жировой и соединительной ткани и расположена на поверхности грудных мышц, с которыми соединены посредством сухожилий."
2. "Вопреки широко распространенному мнению, при помощи тренинга и диеты мы не в состоянии увеличить грудь (молочную железу). С помощью правильно подобранных упражнений и диеты можно лишь предотвратить провисание и дряблость кожи, заметно увеличить объем мышечной массы груди. А уж увеличив объем грудной мышцы, мы создадим объем и выпуклость груди.

Выводы:
1. Размеры железы коррекции путем физических упражнений не подлежат.
2. Корректировать можно только размер грудной мышцы и количество жировой ткани.
3. Теоретически можно накачать грудные мышцы, объем которых превысит былую жировую прослойку вокруг молочных желез, но только в случае с небольшой "исходной" грудью.
Таша

Re: Маленькая грудь и спорт

Сообщение Таша »

Ну вот о мышечной массе я и спрашивала. Просто хотела узнать, сколько времени может понадобиться, чтобы этого добиться. У меня объем груди 83 (для полноты картины талия 61, рост 164, вес 4. Вы написали, что увеличить объем за счет мышц можно теоретически. А практически стоит трепыхаться?
astarta

Re: Маленькая грудь и спорт

Сообщение astarta »

У меня об]ем груди за 10 месяцев возрос с 86 см до 96, грудь, конечно, не увеличилась (но и не уменьшилась, что радует!), но смотрится значительно лучше, так как располагается теперь на мышце, а не на ребрах.
Нуб

Re: Маленькая грудь и спорт

Сообщение Нуб »

Если накачать грудь,она будет больше и упругая,или не лучше не мучиться, а купить силиконовый бюстгальтер типа Нубра или Брагел.
Nickson

Re: Маленькая грудь и спорт

Сообщение Nickson »

Вопреки широко распространенному мнению, при помощи тренинга и диеты мы не в состоянии увеличить грудь (молочную железу). С помощью правильно подобранных упражнений и диеты можно лишь предотвратить провисание и дряблость кожи, заметно увеличить объем мышечной массы груди. А уж увеличив объем грудной мышцы, мы создадим объем и выпуклость груди.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение