Как убрать жир с живота?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Александр

Как убрать жир с живота?

Сообщение Александр »

Уважаемые, вопрошаю к Вам, как к специалистам. Я веду достаточно активный образ жизни, и хотя ни спортом, ни фитнесом не занимаюсь, претензий к фигуре не имею. На работу езжу на велобайке (2 часа в день), пешие походы до 30 км. Естественно питание соответствующее, но моя дорогая жена, от этого питания за последний год "подняла" 10 лишних кило. Она естественно не такая активная, велику предпочитает машину, походу - электричку, и т.д. Меня устраивает и ее пополневшая попка, и грудь... Одна беда - живот. Заставил качать пресс - результат почти ноль. Мышцы живота в тонусе, но сам вид как будто на 5-6 месяце беременности. Она говорит, что это от того, что она ест и не может удержаться, когда я себе столько вкусного и так много наготовил. Мне что же голодать? Так я умру Есть ли специальные упражнения для исправления описанного, или выход один - обматывать холодильник цепью? С уважением А.
Кэльпи

Re: Как убрать жир с живота?

Сообщение Кэльпи »

Извечная женская проблема: чего бы такого съесть, чтобы похудеть. То, что результат почти ноль - это очевидно: упражнения на пресс укрепляют мышцы, но мало сжигают жир. Чтобы сгорел жир надо сочетать аэробику и силовые упражнения. И обязательно правильно питаться. Все подробные рекомендации есть на этом сайте. А из "специальных упражнений для исправления описанного" важно одно - ЕЕ желание.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение