Вопрос о ксенадрине!

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Lotos

Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Lotos »

Это прямо настоящая трагедия (по крайней мере для меня). Мой обычный вес 49-50 кг, после праздников набрала 2 кг и решила попробовать к тренировке (для пущей эффективности)добавить ксенадрин. Каков был ужас когда я увидела на весах вместо потерянных кг еще 2 лишних. Это при том, что я соблюдала ограничения в еде (1650 ккал вместо 2000) с низким содержанием жира и тренировалась 5 дней в неделю по 2 тренировки (утром кардио 30 минут и вечером силовая или кардио 1 час). Ну, думала это вода или еще "чего-нибудь", подождала 3 дня, но вес не изменился (слава богу хоть не вырос). Не могу понять что это за эффект такой! Может ли это быть мышечная масса и что мне теперь делать с этим "богатством". Очень прошу ПОМОГИТЕ!
p.s Соблюдала все рекомендации по применению, отклонений в здоровье нет, аллергий и противопоказаний то же, а по монитору Polar-сжигалось около 600 -650 ккал в день.
Michael

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Michael »

Такого просто не может быть! Тут напрашивается всего несколько объяснений:
1. Набор веса - процесс с пролонгированным эффектом. Возможно вы замечали -иной раз можно взвешиваться на весах 3 недели подряд и все с одним результатом, а на четвертую - вдруг - минус (плюс) несколько килограмм. Может быть тут тот же случай.

2. На фоне ускоренного обмена веществ (эффект термогеников) вы, незаметно для себя, чуть-чуть увеличили калорийность питания.

3. Вы купили поддельный Xenadrine, но это маловероятно.
Lotos

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Lotos »

В том то и дело, что калорийность я не увеличила,даже наоборот снизила, а жирной пищи я вообще молчу (в основном ела овощи, фрукты, тофу и т.п)1650 ккал, неужели это много. Если бы мои лишние кг через неделю бы пропали, тогда ладно, НО ОНИ ВЦЕПИЛИСЬ И СОВСЕМ НЕ ПОЛЗУТ ВНИЗ! Ксенадрин у меня не поддельный, покупала через официальных поставщиков. Сертификат, гарантия - все есть, кроме эффекта. Так что мне теперь то делать, может прекратить на время прием?
Mashad

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Mashad »

Очень странная ситуация. А как давно они "ВЦЕПИЛИСЬ"? Неделя - не срок.
Lotos

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Lotos »

Да уж конец второй недели "моего кг счастья!" Я уже действительно начинаю беспокоиться, думала вернуться в прежний вес за 2-3 недели, теперь чувствую не меньше 1.5 месяца придется "работать" по полной.
Nickson

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Nickson »

Ну, это не так уж и много! Главное - достичь нужного результата!
Lotos

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Lotos »

Это конечно было бы не много будь свободного времени чуток по больше,а так академия, летняя сессия, работа, тренажерный зал, дом. Вообщем, времени не будет вообще никакого! Я и так в последний раз в кино ходила 7 месяцев назад, а с друзьями не встречалось того больше, уж забыли как я выгляжу, если бы не телефон, так вообще бы. Про всякие кафе, рестораны я вообще молчу - это запредельная мечта!
Каждый день встаю в 6:30, дома бегаю на дорожке 35 минут, утренние процедуры, "марафет и тд, затем учеба до 16, тренировка на моей лошадке (я еще конным спортом занимаюсь), потом с 19 30 до 21 тренировка в зале и вечером еще дома прибраться надо и хоть что нибудь поучит то к семинару, то реферат какой написать. Вот так и живу!
Nickson

Re: Вопрос о ксенадрине!

Сообщение Nickson »

Да, уж... Дневное расписание - не позавидуешь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение