Заменители пищи

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Holly

Заменители пищи

Сообщение Holly »

Стала принимать заменитель MyoMax Meal. Боже мой, какая же это гадость!!! Пока доцедила стакан (закрыв глаза и нос), чуть наизнанку не вывернуло. Подозреваю, что все шейки такие (или нет?). Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, и скорее всего кому-то это нравится. Но что делать мне? Здоровая банка стоит, деньги уплочены. Жалко продукт (и деньги). Как его можно повкуснее сделать? Может, каким-нибудь соком разбавлять или еще хуже будет? Разбавлять сильнее или наоборот слабее (но более концентрированный он еще более приторный станет, хотя его и меньше будет). Сок лимона добавить? Приму любые советы.
Natalia_Kim

Re: Заменители пищи

Сообщение Natalia_Kim »

На мой вкус, наиболее заслуживают внимания Citoplex (Cytodyne Technologies), Advantage (Metabolic Nutrition), Meso-Tech (MuscleTech) и Lean Body (Labrada). Прошу учесть, что я предпочитаю ягодный или, в крайнем случае, ванильный вкус. Так что не могу ничего сказать об этих продуктах, скажем, с шоколадным ароматизатором... Про "MyoMax Meal" ничего сказать не могу - никогда не пробовала.
Holly

Re: Заменители пищи

Сообщение Holly »

Спасибо, обязательно учту на будущее. У меня с ванильным вкусом. Надо отметить, что вообще коктейли (молочные, например) - не мое. Аналогично с йогуртами и прочими молочными делами. Мне бы что-нибудь со вкусом колбаски. Но что мне делать с уже купленным (оно недешевое), не выкидывать же. Может существуют какие-то методы поглощения? Я хочу завтра попробовать развести дозу в минимальном количестве воды, чтобы получилась кашица, быстро ее съесть и запить большим количеством воды. Так можно?
Michael

Re: Заменители пищи

Сообщение Michael »

Не вижу проблемы! Можно употреблять в виде кашицы, а можно поэкспериментировать с добавками натуральных продуктов для придания вкуса. Например, добавить кусочки измельченных фруктов (тот же банан, к примеру).
Marfa

Re: Заменители пищи

Сообщение Marfa »

Но есть же вкусные заменители пищи! Например, коктейль "формула 1". Содержит 16г белка, 22г углеводов, 1 г жира - это вместе с молоком или кефиром. Кроме того, в нем много витаминов и микроэлементов - длинный список и прекрасный вкус ваниль, шоколад, лесные ягоды, тропические фрукты. Попробуйте, не будете разочарованы!
Дракоша

Re: Заменители пищи

Сообщение Дракоша »

Подскажите, пожалуйста, хорошие заменители пищи помимо citoplex. Желательно с жиросжигающим эффектом, для приема после занятий.
Michael

Re: Заменители пищи

Сообщение Michael »

Дракоша, я бы остановился на "MyoPlex (EAS)" или, из более доступных, - на "Fitness Shake+L-carnitine (Multipower)".
Галя

Re: Заменители пищи

Сообщение Галя »

Подскажите, какой заменитель пищи для женщин более предпочтителен, чтобы похудеть+ бег+силовые?
Dina

Re: Заменители пищи

Сообщение Dina »

Пожалуй самая популярная тема на этом форуме. Лично я обычно пью после тренировки "Citoplex" или "Advantage" (раньше еще и "Lean Body", но сейчас последний что-то стал дефицитом) и очень ими довольна!
Tema

Re: Заменители пищи

Сообщение Tema »

Хороших заменителей пищи в России сейчас много.
Michael

Re: Заменители пищи

Сообщение Michael »

Это точно. Основными критериями "хорошести" являются низкое содержание жиров и простых сахаров и достаточное - белков и витаминов-минералов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение