Результат "фитнесс-диеты"

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Masteriza

Результат "фитнесс-диеты"

Сообщение Masteriza »

Уважаемая Наталья и все, кто поддерживал меня своими ответами на этом замечательном сайте во время фитнесс-диеты! Результаты очень даже оправдали мои ожидания. Я представляла, что диета - это какие-то ограничения, но на такой диете сидеть одно удовольствие! У меня было постоянное ощущение сытости. Первые дни было трудно приучить себя завтракать, но дальше - даже хотелось! Причем питание очень разнообразное. В середине диеты, где-то на 7й день, вес поднялся на 2 кило и так завис дня на три (я жутко паниковала). Но потом, не известно отчего - снова упал. Ну и теперь о главном - РЕЗУЛЬТАТ - минус 1 килограмм по сравнению со стартовым! Не стоит скептически улыбаться - что это - мало. Ведь раньше я чтоб не толстеть - ела ОДИН раз в день!!! Вечером, и всегда одно и то же - творог и молоко и так жила всё лето! Даже фрукты не ела - ограничивала себя! А ради чего? От такого режима - вес не только не менялся, но и как стала заниматься регулярно спортом, пополз вверх! Я когда прочитала эту диету, то подумала, что при таком питании вообще бегемотом стану. Короче, советую всем!
Правда, я регулярно занималась спортом все это время (2р/неделю силовые и 2р/неделю - аэробика по полтора часа).
А теперь вопрос - как быть дальше? Начинать диету по второму кругу или есть что угодно, или на другую диету сесть (Кефирную, например)?Что вы посоветуете?
Mashad

Re: Результат "фитнесс-диеты"

Сообщение Mashad »

Поздравляю! Минус 1 кг за 2 недели при нормальном регулярном питании это отлично! А все "однобокие" диеты, типа кефирной, мне кажется - просто издевательство над организмом!
Masteriza

Re: Результат "фитнесс-диеты"

Сообщение Masteriza »

Спасибо Mashad! После прочтения статьи, решила, что издеваться над организмом не стоит "НЕТ" - кефирной и всяким однобоким диетам.
Natalia_Kim

Re: Результат "фитнесс-диеты"

Сообщение Natalia_Kim »

Masteriza, рада что эта диета принесла свои плоды! Ваши результаты не могут не радовать. На самом деле, это всего лишь пример возможного построения рациона питания, не более того. Для поддержания устойчивого веса тела (или даже его снижения) нужно стараться постоянно придерживаться основных рекомендаций по рациональному питанию и, конечно же, регулярно заниматься физическими нагрузками. А логика любой разумной диеты в сбалансированном питании.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение